Новый iPhone 5S в золотом цвете

Слухи о том, что новый iPhone 5S предстанет перед зрителями в отличном от прежних монохромных вариантов цвете, ходили несколько последних месяцев. Согласно этим сплетням, гаджет, официальное представление которого пройдет 10 сентября, выйдет не только в традиционном белом и черном корпусе, но и в золотом.

Сегодня появилось доказательство того, что этим разговорам можно верить. В сети были опубликованы снимки нового iPhone 5S в золотом, или как его еще называют "цвета шампанского", корпусе. Теперь у любителей "яблочных" устройств появится расширенная линейка цветовых вариантов.

Какие еще сюрпризы ждут поклонников Apple, узнаем совсем скоро.

эппл2


Какие еще сюрпризы готовит компания Apple, узнаем 10 сентября

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Computerworld

Подпишитесь на наш

В сентябре будет представлен "золотой айфон"

18:28, 19 августа 2013

Комменты 37

C

Не новинка. Золотые айфоны давно выпускают. Живори - в эмиратах, каймания - в Европе. http://caimania.com/en/classic/gold-iphone-5-delicate-white-16 - вот этот очень похожий на тот, что на фотке, только в настоящем золоте.

Аватар

хочу

D

я вообще не парюсь на тему какой у меня телефон.Главное что я могу звонить, посылать сообщения, слушать музыку(это редко в основном я слушаю плэйлисты в МР3-плеере) и заходить в интернет когда понадобиться - и это всё меня устраивает в моём телефоне. А про то, что сейчас все бегают с айфона , как "курица с яйцом" и фотают в инстаграмм-разжражает!!!И ещё говорят: "Скорее бы вышел iPhone 5 он легче и тоньше, чем iPhone 4..Надо тот выбросить,а этот купить..."-АААА!Куда катится мир??

Аватар

золотой-мой любимый цвет. я думаю, он не будет желто-золотым...а чудесный цвет чуть искрящийся-это супер. так жалко,что раньше этого цвета не было.

G

Покупать я конечно не стану,голова еще есть на плечах,но цвет классный!!!Намного лучше чем черный и белый!! Я всегда думала,что телефон это средство связи..,но видимо 2013 год это еще и Instagram ,и куча еще всякого хлама для соц.сетей.печально за наш народ.А еще знайте,что меня остановило при покупке такого телефона,по тв показывали и везде писали,что айфоны прослушиваются и т.п .меня это насторожило.А вот наших пользователей нет.Когда нибудь Америка соберет на всех пользователей айфона компромат )))))))))))))))))

Подождите...