Пятого мая Крису Брауну исполнится 24 года. В честь этого события Рианна решила пополнить список щедрых звезд и преподнести ему дорогой подарок: эксклюзивную модель автомобиля ценой более одного миллиона долларов. Подробности выясняет блогер desperate_hou5ewife.

Авто само по себе редкое - таких в мире всего 75 штук. Но Ри сделала его еще и индивидуальным, попросив вышить на красных кожаных сидениях инициалы любимого.

Кроме этого Рианна, по слухам, готовит еще какой-то большой сюрприз (пытается загладить вину за измену?).

Всезнающие инсайдеры сообщают:

Это сюрприз. Все, что можно сказать, у нее есть несколько идей. Она мечтает, чтобы Крис знал, как сильно она его любит.

А ведь сейчас влюбленные заняты работой и редко находят время даже встретиться. Это, к слову, дало повод заподозрить их в расставании. Проведут ли они вместе день рождения Криса?

Она не собирается его просить быть с ней - не в его день рождения, ведь она понимает, что это его праздник. Но в глубине души мечтает, чтобы он провел его с ней.

Понравится ли Крису его новое авто и каким будет второй подарок - мы узнаем уже скоро.


Крис Браун и Рианна

Источники: TV3, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рианна подарит Крису Брауну автомобиль за миллион долларов

16:20, 1 мая 2013

Комменты 36

Аватар

Я б такому и на самокат пожалела траты

N

на уголовника похож. сначала бы приглашения дождалась, а потом подарок покупала бы)

Аватар

Мозгов у девки совсем нет, рехнулась, не иначе! Дарить этому оболтусу и драчуну такой подарок!!! Он все равно ею не дорожит и она ему не нужна, это же видно. Скорее, она в него влюблена без памяти, чем он испытывает что-то серьезное к ней...

Аватар

не очень поняла, что это за тема про то, что "это его день рождения, пусть проводит его как и с кем хочет, а она не будет напрашиваться". она вроде его девушка, а как будто вообще не при делах (с ее миллионным-то подарком).

Аватар

А он ей в глаз даст

Подождите...