Эван МакГрегор в рекламе Citroen

В новой рекламе Citroen C5 обаятельный Эван МакГрегор проходит тест на детекторе лжи, где ему предлагают озвучить характеристики его нового авто. Когда без единого сомнения (и, конечно, лишнего "колебания" на детекторе) актер перечисляет преимущества своей машины, поряженный организатор проверки произносит: "Это не может быть правдой". Однако, судя по довольному лицу МакГрегора за рулем, очень даже может - по крайней мере именно на это намекают создатели рекламного ролика.

Предлагаем вспомнить, кто еще из звезд в разное время рекламировал автомобили, и выбрать самые интересные ролики. В нашей подборке: стервозная Мадонна, молодой Брэд Питт, любительница шоппинга Пенелопа Крус и другие.


Смотреть на YouTube

Реклама BMW 5 буквально "взорвала" интернет два года назад. Еще бы, девятиминутный мини-фильм снял Гай Ритчи, главные роли сыграли Мадонна и Клайв Оуэн, а саундтреком стала культовая Song 2 британцев Blur.

Мадонна


Мадонна в рекламе BMW

клайв оуен


Клайв Оуэн в рекламе автомобиля

Предлагаем посмотреть полный фильм с русским переводом (озвучил Sfairat):


Смотреть на YouTube

Перейдем к более стандартным роликам: Дженнифер Лопес "засветилась" в рекламе Fiat. В видео, получившем название "Мой мир", певица и актриса Лопес показывает зрителям свои любимые улицы Нью-Йорка, на которых она выросла.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес в рекламе Fiat


Смотреть на YouTube

Немного "олдскула": молодой Брэд Питт попивает коктейль и демонстрирует фирменную футболку изумленному парню в рекламе японских автомобилей Honda 1996-го года. Японская реклама - это отдельная тема для обсуждения, но больше всего нам понравилось, как Питт отчеканил Integra Nottegra Honda!

Брэд Питт


Смотреть на YouTube

Еще одна авто-реклама с участием Питта не может не вызвать ностальгию по концу девяностых: в видео для Toyota молодой Брэд взъерошивает волосы и стягивает галстук под заводную песню Рикки Мартина. Shake Your Bon-Bon!


Смотреть YouTube

Пенелопа Крус предстала в образе большой любительницы шоппинга в рекламе Honda: оказывается, в маленькую машину помещается огромное количество пакетов, которые несчастным портье регулярно приходится переносить из машины в номер звезды. Поэтому после очередного шоппинга актрисе пришлось сыграть с персоналом отеля в догонялки и прятки.

пенелопа крус


Смотреть на YouTube

И "на сладкое": несравненный Ален Делон в рекламе Mazda 1982-го года. Актер едет по дороге вдоль полей, когда неожиданно встречает препятствие - стоги сена, выпавшие из грузовика прямо на трассу. Но для опытного водителя, да еще и на такой машине - это сущий пустяк. Делон с легкостью объезжает препятствия и с улыбкой продолжает свой путь.

ален делон


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Звезды в рекламе автомобилей: Эван МакГрегор и другие

19:40, 15 марта 2013

Комменты 7

Аватар

Да, из представленных здесь роликов больше всех понравился ролик с Аленом Делоном - простой и с юмором, да и на любимого актера приятно посмотреть))) В целом подборка не самая удачная на мой взгляд. Хотя с Лопес ролик очень воздушный, он намного лучше Chrysler с ней и Иглесиасом.

Аватар

Ди Каприо - Suzuki Wagon RR Анна Курникова - BMW Z4 Карла Бруни - Lancia Джордж Клуни - Fiat Шакира - Seat P. Diddy - Mercedes Benz для Супер Кубка Орландо Блум - Toyota Corolla

Аватар

Бенедикт Камбербэтч - Ягуар. Том Харди - Ауди.

Аватар

Дейв Гаан в VolksWagen

Аватар

и олег меньшиков в киа

Подождите...