Нижнее белье, чулки, высокие каблуки, эротичные позы и томные взгляды - Дэйзи Лоу знает, как эффективно продавать электронные гаджеты.

Модель стала героиней рекламной кампании нового телефона Sony Ericsson Xperia Ray, за основу которой фотограф - Бен Рэйн - взял семь смертных грехов: чревоугодие, похоть, лень, зависть, гордость, алчность и гнев.

Мы, правда, не до конца поняли, какой из образов что олицетворяет, но то, что 22-летняя девушка выглядит очень порочно, сомнений не вызывает.

Кстати, Дэйзи Лоу не в первый раз обнажается (пусть и частично) для камер - не так давно она, например, позировала для Playboy. Соблазнительные формы - отличительная черта манекенщицы, которая не раз признавалась, что гордится своей женственной фигурой. На днях она заявила:

Диеты - точно не для меня. Стоит кому-то сказать, что я должна себя в чем-то ограничивать, как я начинаю хотеть этого со страшной силой.

Чревоугодие - один из смертных грехов. Интересно, какой из этих снимков его представляет?

Источники: Ben Rayne/Sony Ericsson

Подпишитесь на наш

Смертные грехи Дэйзи Лоу в рекламе нового гаджета

15:49, 6 октября 2011

Комменты 16

Аватар

1 - лень, 2 - алчность, 4- гордость, 5 - зависть, 6 - похоть, 7 - гнев. Чревоугодие стало быть третья, но что-то не похоже)))

Аватар

эта фотосессия Дейзи мне очень нравится)))

Аватар

тут, по-моему, гаджет в лес, а Дэйзи Лоу по дрова..

Аватар

У меня такой розовый!!!!!!!!!!!!

Аватар

не вижу идеи,замысла...если б не написали,что реклама телефона - ходила бы в догадках,что нам пытались показать..)

Подождите...