Роман двух голливудских звезд в самом разгаре. На днях Леонардо ДиКаприо решил выразить любовь к свое девушке Блейк Лайвли старым проверенным способом – сделав ей подарок. Он не руководствовался фразой "Лучший твой подарочек - это я", а купил девушке машину.

Правда, поводом для такого подарка стали не переполнявшие Лео чувства или желание побаловать подругу, а этические причины. Актер - известный борец за сохранение окружающей среды, он ездит на эко-автомобиле и возглавляет фонд, посвященный вопросам экологии. Поэтому когда Лео увидел, как Блейк рассекает по Лос-Анджелесу на огромном Range Rover, крайне неэкономично расходующем бензин и загрязняющем окружающую среду, решение было принято моментально. В результате возлюбленная ДиКаприо обзавелась более безопасным с точки зрения экологии транспортом – Toyota Prius стоимостью в 40 тысяч долларов, а Лео успокоил свою совесть.

С этой моделью ДиКаприо уже давно и хорошо знаком - он одним из первых голливудских звезд пересел на эко-автомобиль, назвав это "шагом в правильном направлении". Два года назад на такой же машине Лео приехал на вечер "Общества зеленых", посвященный глобальному потеплению.

В одном из интервью актер даже сказал, что вся Америка должна пересесть на подобные автомобили:

Сегодня у нас есть возможности делать каждую машину, выпускаемую в Америке, экологически чистой, экономичной и максимально рациональной.Неизвестно, понравилась ли Блейк после ее большого Range Rover компактная "тойота", но мы думаем, что от любимого любой подарок приятен. Так что порадуемся за девушку, которой так повезло с бойфрендом. Будем надеяться, что надолго.


Блейк и Лео


еще один экологичный вид транспорта


Лео отдает предпочтение экологически чистому виду транспорта


Вот и Блейк Лайвли выбрал такой же

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Эко-автомобиль для Блейк Лайвли от Лео ДиКаприо

16:19, 23 августа 2011

Комменты 49

M

Как и Лео не станет натуралом. Интересно за какое бабало от Тойоты он стал защищать окружающую среду?

Аватар

Пока всё завязано на нефти, такие машинки не пойдут в широкие массы. Увы.

O

Лео, мечта несбыточная. Во всем такой суперский, классный, прогрессивный, а какой актер!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Красивая пара, красивые тачки. Жаль, что, скорее всего, срок годности у этих тачек гораздо более долгий, чем у пары, ими владеющей.

Аватар

*Будем надеяться, что надолго* Будем надеяться,что нет.

Подождите...