У Бэкхемов снова пополнение: только на этот раз в семье прибавился не ребенок, а автомобиль. Знаменитый футболист давно питает страсть к спортивным и гоночным автомобилям. В его коллекции уже есть Cadillac Escalade, Jeep, BMW, Lamborghini, Aston Martin, Porsche, а также несколько мотоциклов. И вот днях это роскошное  собрание пополнил новенький Ferrari 612 Scaglietti, украшенный сзади знаком семерки. Цифра "cемь" имеет символическое значение для Дэвида: это не только имя его новорожденной дочери (Харпер Севен), но и номер, под которым он играл в Manchester United. 

За скорость 315 километров в час пришлось выложить 300 000 долларов, но это того стоило: Ferrari безупречно красив и удобен. С момента первоначального запуска в 2004 году, компания усовершенствовала модель и добавила в комплектацию навигационную систему, распознавание голоса, MP3-плеер, Bluetooth и флеш-карту с памятью до четырех гигабайтов.


Новый экземпляр в коллекции Дэвида - Ferrari 612 Scaglietti.


В Manchester United Дэвид играл под номером семь, неудивительно, что он считает это число счастливым.


Знак семерки на новеньком авто.

Автомобиль наверняка станет любимой игрушкой Дэвида на ближайшее время, пока он не найдет новенький экземпляр в свою растущую коллекцию. Такое увлечение может позволить себе не каждый, но спортивные машины любимы мужчинами по всему миру.  Тэйлор Лотнер, звезда киносаги "Сумерки", тоже не устоял перед обаянием скорости и  выложил кругленькую сумму в 200 000 долларов за серебристый Mercedes-Benz SLS AMG. В автосалон актер явился с родителями, которые помогали принять решение своему 19-летнему сыну. Видимо, Лотнер остался доволен всеми характеристиками (автомобиль разгоняется до 100 километров меньше, чем за четыре секунды), потому что тут же купил машину и отвез ее домой.  Станет ли это началом новой коллекции, пока неизвестно.


Тэйлор Лотнер...


...и его новая машина

Источники: Daily Mail, Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мужские игрушки Дэвида Бэкхема и Тэйлора Лотнера

18:03, 3 августа 2011

Комменты 21

Аватар

у лотнера, видимо, член маловат, раз он такую тачку себе решил купить. хотя он звезда, это нормально. более странно, когда видишь такого рода машины на дорогах москвы, купленные в кредит косматыми абреками из серии "я-сам-всего-добился!", аж передергивает

Аватар

А фотка Дэвида в форме сборной Англии, не Манчестера.

Аватар

Большие мальчики - большие игрушки.

G

Позабавил тут недавно коммент про то, что у Джей Ло руки коротковаты, так вот Тейлору этот коммент больше идет))))

Аватар

Машинки под стать мужчинам)

Подождите...