Милла Йовович приняла участие в рекламной кампании кабриолета Mercedes-Benz E-класса. Таким образом Mercedes решил привлечь новую, более молодую, аудиторию.

Новая аудитория - это люди 16-33-летнего возраста. "Цифровое" поколение, по мнению маркетологов Mercedes, любит яркие краски, интерактив и, вероятно, Миллу Йовович. Милла выглядит весьма футуристично (мы еще раз убедились, что такой образ ей очень подходит) - на ней платье геометричного кроя и яркая шляпка великолепного Филипа Трейси. 

К слову, Mercedes вообще сейчас очень активно меняет маркетинговую стратегию. По словам представителей компании, раньше молодые клиенты считали их методы работы чуть ли не "каменным веком". Зато сейчас у автомобильного гиганта есть собственный канал на YouTube, страничка на Facebook и даже приложения для iPhone и iPad. И, конечно, Милла в роскошной шляпке на рекламном плакате. Кстати, в сети есть не только результат, но и видео со съемок фотосета:


Милла в рекламе кабриолета Mercedes-Benz E-класса

Сама Милла не только снимается в рекламе, но и не забывает про свою основную работу - кино. У нее в планах несколько проектов, а съемки картины "Лица в толпе" уже идут. Актриса даже готова делиться фото со съемочной площадки в собственном микроблоге.

Йовович очень лестно отзывается о картине. Даже сравнивает этот триллер с произведениями Хичкока. Дотягивает ли фильм до маэстро саспенса, зрители узнают лишь в 2011-м году.

Источники: Brandchannel.com, Рекламная кампания Mercedes-Benz, Twitter

Подпишитесь на наш

Милла Йовович снимается в рекламе и не забывает о кино

23:00, 24 мая 2010

Комменты 51

I

Яркая женщина. Всегда и везде.

Y

Мила очень рано стала сниматься,пользоваться сильным макияжем,словно боялась опоздать показать свою красоту.Она с 10 лет выглядела зрелой красоткой,к сожалению сейчас с каждым годом выглядит все ужаснее,лицо все вульгарнее и грубее..

S

нелепый наряд

Аватар

"Сидеть критиковать за компом нифига не делая конечно проще))) " Логика просто железна!!! У людей, насколько я знаю, есть право высказывать свое мнение. Если это мнение обоснованно, пусть и категорично, то это показатель умения смотреть шире и критично оценивать происходящее. Мила трудоголик - ДА! Никто не спорит. Но то, что работает она сейчас ниже планки - это объективно. Сидеть и критиковать у компа, кстати, можно будучи образованным и состоявшимся человеком. Другой вопрос - кем нужно быть, чтобы поливать все и вся медом, обвиняя других в критичности, не давая им высказать свое мнение без своего едкого комментария? )))

Аватар

Nobody 11 прав. Милы как актрисы, актрисы, которая может показать все, на что она способна - на данный момент нет. Обидно, тк она очень талантлива. Почему нет? Если вы посмотрите один из последних фильмов с ее участием (то ли триллер, то ли ужасы, что-то про НЛО), то сразу констатируете этот факт. Странно для меня, что она в таком ширпотребе снимается... а так, светлый, милый человек, как мне кажется.

Подождите...