Сегодня в сети появился новый трейлер сериала Константина Богомолова "Хороший человек", снятого для видеосервиса Start. Премьера детектива, основанного на деле ангарского маньяка Михаила Попкова, состоится уже 20 августа.

Главные роли в проекте достались Юлии Снигирь (она сыграла молодого следователя из Москвы Евгению Ключевскую, которую командировали в тихий городок Вознесенск, чтобы проверить информацию по появлению серийного убийцы) и Никите Ефремову (он играет местного следователя Ивана Крутихина, ставшего напарником Евгении).

Юлия Снигирь и Никита Ефремов

Юлия Снигирь и Никита Ефремов

Юлия Снигирь

Юлия Снигирь

Никита Ефремов

Никита Ефремов

В сериале также заняты Андрей Бурковский, Александра Ребенок, Маруся Фомина, Игорь Гордин, Полина Кутепова и другие известные актеры. Небольшая роль досталась и жене Константина Богомолова Ксении Собчак.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Известно, что серии будут выходить по четвергам, всего их будет девять. В съемочную группу Богомолова вошли и те специалисты, которые уже работали с режиссером над другим нашумевшим проектом — сериалом "Содержанки". Так, оператором стал Александр Симонов (он же, к слову, работал и над фильмом "Груз 200"), а художником-постановщиком — Лариса Ломакина.

Никита Ефремов и Юлия Снигирь
Кадр из сериала

Кадр из сериала

Напомним, что в ходе следствия было установлено, что Попков убил 78 человек с 1992 по 2010 год. Сам он сознался в 81 убийстве. Попков был приговорен к двум пожизненным тюремным срокам и известен как один из самых жестоких серийных убийц и насильников в истории современной России.

Юлия Снигирь и Никита Ефремов на съемочной площадке

Юлия Снигирь и Никита Ефремов на съемочной площадке

Константин Богомолов, Юлия Снигирь и Александра Ребенок

Константин Богомолов, Юлия Снигирь и Александра Ребенок

Никита Ефремов и Юлия Снигирь

Источники: Видеосервис Start/Кадры из видео

В сети появился новый трейлер сериала "Хороший человек" с Юлией Снигирь и Никитой Ефремовым

19:15, 10 августа 2020

Комменты 30

Аватар

Обожаю Снигирь за "Великую" и "Кровавую барыню." Я сериалы практически не смотрю, но этот прямо жду, только из-за неё. Трейлер пока зашёл, надеюсь, действо в целом - не разочарует)

Аватар

Мне кажется было бы слишком очевидно, если бы маньяка играл Никита. Как-то слишком палено. Скорее всего специально такой трейлер сделали, чтобы типа запутать

K

А кто играет маньяка? Не Никита же

Аватар

Никита красавец! Ах какой красивый Никита!!!!! Невероятный!!!! Прекрасный, утонченный, светлый и очень умный мальчик с бездонными глазами!

Аватар

После "Диалогов о войне" лично для меня всё, где снимался этот гадёныш Никита, не существует.

Подождите...