Последняя серия сериала "Друзья" (Friends) вышла на экраны в 2004 году. С тех пор поклонники шоу с нетерпением ждут воссоединения любимых актеров на экране. Они, к слову, за время съемок успели стать друзьями и в жизни и часто встречаются в неформальной обстановке.

Вчера же 55-летняя Кортни Кокс, исполнившая в ситкоме одну из главных ролей, поделилась в инстаграме архивным снимком. На фото, которое было сделано 16 лет назад, актриса и ее коллеги Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Дженнифер Энистон, Дэвид Швиммер и Мэтт ЛеБлан собрались за ужином перед съемками последнего эпизода.

Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Дженнифер Энистон, Дэвид Швиммер и Мэтт ЛеБлан


Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Дженнифер Энистон, Дэвид Швиммер и Мэтт ЛеБлан

Последний ужин перед съемками финального эпизода. 23 января 2004 года,

— подписала снимок Кокс.

Легенды!

Нужно повторить!

— не сдержали эмоций поклонники сериала.

Продолжение шоу пока, впрочем, под вопросом. Говорили, что создатели сериала вовсю ведут переговоры с актерами о его возвращении на экраны и даже называлась конкретная дата выхода первой серии в эфир (она якобы была запланирована на май этого года), однако недавно главный контент-директор HBO Max Кевин Рейли заявил, что пока не может с полной уверенностью сказать, что легендарный камбэк "Друзей" состоится.

Интерес есть повсюду, но пока мы не можем все согласовать, чтобы запустить процесс. Сегодня, к сожалению, пока все на уровне лишь некоторой вероятности,

— сказал он.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Кортни Кокс поделилась архивным снимком, сделанным перед съемками последней серии "Друзей"

15:14, 24 января 2020

Комменты 24

M

Ну "Город хищниц" неплох, например.

Аватар

не надо ничего, где будет играть Кортни. Посмотрите серию Современная семейка, где она с Бэкхемом. Это ужасно. Просто ужасно. Вытаращенные глаза, никакой эмоции на лице, мне показалось она даже рот с трудом открывает из-за своих подтяжек. Фу... Вспомнилось. Я большой поклонник сериала и очень обидно, что женщина зачем то себя изуродовала

Аватар

Я ооочень люблю сериал. ОЧЕНЬ! Но продолжение я не хочу. Лучше пересмотрю в 101 раз.

L

Как по-нашему поляна накрыта)

Аватар

Моя любимица Фиби, очень рада была за ее историю с Майком, хорошего парня ей нашли. А на этом фото у Джен слезы на глазах, она самая сентиментальная из друзей, в последних минутах шоу Дэвид Швиммер ее и обнимал, и прикрывал собой, потому что она плакала, а по сюжету этого быть не должно было. Мне кажется, Джен расстроилась тогда больше всех ещё и потому, что уже чувствовала отстранённость Питта, иногда интуиция срабатывает ещё до того, как происходит измена. Тяжёлое время Джен пережила: закончилась любимая работа, брак тоже подошёл к концу(( хорошо, что она не сломалась и выдержала все испытания достойно.

Подождите...