Зрители сериала "Друзья" (Friends) помнят, что у Фиби (Лиза Кудроу) и Джоуи (Мэтт Леблан) было несколько романтических моментов в телешоу, которые теоретически можно было развить, но создатели проекта почему-то отказались от любовной линии персонажей. Сценарист Дэвид Крэйн в недавнем интервью объяснил такой выбор сюжета.

По словам Крэйна, Фиби и Джоуи никогда бы не были парой, несмотря на так называемую сцену "идеального" поцелуя, например.

Мы чувствовали, что продолжение всей этой истории будет ошибкой. Когда ваша цель состоит в том, чтобы сохранить общую сюжетную линию для шести персонажей, было бы очень легко пойти по этому пути, но думаю, мы все чувствовали, что это будет ошибкой… Тогда все было бы слишком хорошо,
— сказал он.

Фиби (Лиза Кудроу) и Джоуи (Мэтт Леблан) в сериале


Фиби (Лиза Кудроу) и Джоуи (Мэтт Леблан) в сериале "Друзья"

Джоуи (Мэтт ЛеБлан) и Фиби (Лиза Кудроу) в сериале


Новость о Фиби и Джоуи появилась после дискуссий в прессе о том, что сценаристы не планировали делать Монику (Кортни Кокс) и Чендлера (Мэттью Перри) парой, но изменили планы под натиском фанатов сериала, которые очень хотели видеть героев вместе.

Напомним, в прошлом месяце появились сообщения, что создатели популярного ситкома ведут переговоры о съемке его продолжения. 

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Друзья"

Кадр из сериала


Источники: Daily Mail, Кадры из сериала "Друзья"

Подпишитесь на наш

Стало известно, почему Фиби и Джоуи в "Друзьях" не смогли быть вместе

02:44, 6 декабря 2019

Комменты 36

Аватар

Типаж "диванного мужа" - очень частое дело в жизни. Другое дело, для ситкома это не самый выигрышный вариант. Неожиданные (и недолгие) чувства Рэйчел к Джоуи в конце предпоследнего и начале последнего сезона у меня вызвали недоумение. Как будто авторы начали время тянуть от отсутствия хороших идей.

Аватар

не представляю Фиби и Джо вместе. а вот Рэйчел и Джо мне нравились.

Аватар

Хорошо, что их не сделали парой, они же оба немножко со странностями, мужа Фиби такого классного нормального подобрали и свадьба милая была. Мне кстати после интрижки между Рейчел и Джо (что было круто) перестало вериться в чувства к Россу, как будто она уже домучила эту историю

Аватар

А меня Фиби раздражала весь сериал, тупая бесцеремонная коза :)... наверное, в этом и заключалась ее роль, бесить меня :)

Аватар

А мне очень нравилась "интрижка" пары Рейчел-Джоуи. Сцена, когда он в гостинице постучал в дверь ее номера одна из самых ярких для меня. Химия прямо ух. Джоуи и Фиби...бррр ну вообще никак, даже в голову такое не приходило. Будто инцест.

Подождите...