Дженнифер Энистон настолько полюбилась зрителям в образе Рэйчел Грин в сериале "Друзья" (Friends), что любая ее попытка вспомнить об этом телешоу воспринимается на ура. А в юбилейный для "Друзей" год (этой осенью исполнилось 25 лет со дня выхода первой серии сериала) о проекте вспоминают все кому не лень. 43-летняя Риз Уизерспун поделилась в Instagram забавным роликом, в котором вместе с 50-летней Энистон попыталась повторить одну из сцен знаменитого сериала.

Одним из самых больших плюсов работы с Джен является возможность пережить мои любимые моменты из "Друзей", — прокомментировала видео Уизерспун, причислив себя к фанатам сериала.

 

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун

Не так давно обе актрисы закончили работу над другим проектом — сериалом "Утреннее шоу" (The Morning Show), в котором сыграли главные роли. Проект, снятый для нового стримингового сервиса Apple TV+, расскажет о закадровой жизни звезд утреннего телеэфира.

Вспоминая съемки нового сериала, Дженнифер назвала Риз "одной из самых трудолюбивых женщин". А о себе добавила, что бывает полезно переключиться с комедии на другой жанр.

Работа над драматическим сюжетом оказывает терапевтический эффект, потому что ты обращаешься к собственным воспоминаниям, чтобы сыграть нужную в сцене эмоцию. Так избавляешься от груза личных переживаний, — призналась Энистон.

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун
Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун повторили знаменитую сцену из сериала "Друзья"

00:56, 19 октября 2019

Комменты 76

Аватар

Посмотрите, у Дженнифер вообще кривой нос. Правая сторона больше. Может, она плохо выглядит из за курения?

Аватар

Риз хорошо выглядит. Дженнифер лет на 50(. Кто из них старше, не знаете? Откуда такой нос? Что с ним? Раньше было известно, что она делает гимнастику для лица, но тогда она выглядела бы лучше. Она выглядит отекшей, немного неестественной, может, много ботокса?

Аватар

Энистон стала похожа на трансгендера, уставшего от жизни.. А рядом с женственной и нежной Уизерспун - это стало особенно очевидным..

Аватар

Мне на Энистон смотреть больно. Это точно она ?

Аватар

Просто неудачный грим и свет. Посмотрите видео Джимми Киммел шоу за 17.10 :)

Подождите...