38-летняя Меган Маркл оставила актерскую карьеру после свадьбы с принцем Гарри, но коллеги по цеху не могут забыть ее. Пока герцогиня Сассекская сопровождала супруга в Южно-Африканской Республике, где стартовал их официальный тур, исполнитель роли ее экранного мужа в сериале "Форс-мажоры" (Suits), 38-летний актер Патрик Джей Адамс, поделился в соцсети редкими кадрами со съемок телешоу. Среди них оказалось немало фото будущей герцогини.

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл


Снимки, появившиеся на странице Адамса в Instagram, были сделаны в то время, когда Меган, вероятно, и не подозревала, что станет герцогиней Сассекской. На фото она запечатлена в банном халате, под зонтом, на диване — словом, в перерывах между съемками сцен сериала. Патрик Джей Адамс показал в соцсети не только фото Меган, но и снимки других актеров сериала, а также свои селфи.

В "Форс-мажорах" Меган Маркл играла Рэйчел Зейн — возлюбленную Майка Росса (Патрик Джей Адамс), на которой он в итоге женился. Меган покинула телешоу в конце седьмого сезона. В прошлом году супруга принца Гарри говорила, что скучает по съемкам в кино.

Сара Рафферти и Меган Маркл


Сара Рафферти и Меган Маркл

Меган Маркл
Меган Маркл
Патрик Джей Адамс


Патрик Джей Адамс

Меган Маркл и Сара Рафферти
Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл
Патрик Джей Адамс, Меган Маркл, Сара Рафферти с коллегами


Патрик Джей Адамс, Меган Маркл, Сара Рафферти с коллегами

Источники: Harper’s Bazaar, Instagram

Подпишитесь на наш

Патрик Джей Адамс поделился в сети редкими фото Меган Маркл со съемок сериала "Форс-мажоры"

04:57, 24 сентября 2019

Комменты 100

Аватар

До замужества она выглядила стильно, тонко, звонко. Помню ее удачные выходы. Роды сильно ее изменили. Плюс общественный прессинг и нелюбовь английской публики стрессом сказывается, какой там она бы не была "плохой", как говорят.

Аватар

по-моему у нее симпатичное лицо,но необычное в классическом понимании.

L

Мне в сериале нравилось, как она выглядит. Была даже сцена, где она ждала Майкла (не знала, что именно его), думала, что какого-то типа, который ей поможет с экзаменом, так у нее там такие волосы роскошные были, да и в целом она очень хороша в тот момент была. Сейчас она почему-то кажется более фальшивой, чем на экране, как будто играет новую непривычную для себя роль, которая ей не по душе.

Аватар

классные фотки, кстати. под зонтом понравилось, и первые две. у актера, что называется, "хороший глаз"

Аватар

Сердце мне подсказывает, что Патрик Джей Адамс получит по шапке за обнародование этих фотографий герцогини

Подождите...