Будьте готовы к еще большему количеству искрометных шуток и смешных диалогов. Сегодня Amazon представил трейлер третьего сезона "Удивительной миссис Мейзел" (The Marvelous Mrs. Maisel).

Это комедийный сериал Эми Шерман-Палладино о нью-йоркской домохозяйке, которая подрабатывает, выступая на стендап-шоу. Действие разворачивается в Нью-Йорке в 1950-х. На этот раз главная героиня, которую играет Рэйчел Броснахэн (она получила "Золотой глобус" за эту роль), отправляется в свой дебютный тур по стране.

В новом сезоне мы также увидим Стерлинга К. Брауна (этот актер наиболее известен по роли Кристофера Дардена в сериале "Американская история преступлений: Народ против О. Джея Симпсона"), Тони Шэлуба и Марин Хинкль (они играют родителей Мириам), Алекс Борштейн (в роли ее агента) и Майкла Зегена (играет бывшего мужа главной героини).

Рэйчел Броснахэн

Шерман-Палладино раскрыла еще несколько секретов сюжета нового сезона.

Главной героине предстоит долгое путешествие. Это первый раз, когда она будет выступать со своей юмористической программой. Это первый раз, когда ей платят за это. Это первый раз, когда она будет иметь дело с людьми, которые не являются ее поклонниками,

— призналась американская телевизионная сценаристка.

Рэйчел Броснахэн

Премьера третьего сезона, в который вошли десять серий, состоится 6 декабря на стриминговом сервисе Amazon Prime Video.

Напомним, в этом году сериал забрал награды Гильдии киноактеров США в трех номинациях: "Лучший актерский ансамбль", а также "Лучшая женская роль" и "Лучшая мужская роль" — их получили Рэйчел Броснахэн и Тони Шэлуб.

Рэйчел Броснахэн

Источники: YouTube

Вышел трейлер третьего сезона "Удивительной миссис Мейзел" с Рэйчел Броснахэн в главной роли

19:31, 20 августа 2019

Комменты 22

Аватар

Бомбический сериал, хотя не любитель подобных форматов. PS блин, как подумаешь, что это 50ые)))

K

Алекс Борштейн - крутейшая!

Аватар

Вот жду этот и Козырьков!

Аватар

Обожаю!

N

Ура! Очень жду! Любимый сериал.

Подождите...