Выход финальной серии "Игры престолов" (Game og Thrones), конечно же, вызвал бурную реакцию в соцсетях: преданные фанаты принялись делать мемы и делиться своими впечатлениями в Twitter и Instagram. В числе этих поклонников было немало мировых звезд (и даже самих актеров из каста!) — их реакции на развязку сериала мы и собрали в нашем новом материале.

Осторожно, спойлеры!

Джаред Лето

В ожидании выхода финального эпизода... Кто-нибудь может принести мне попкорн?

Джаред Лето

Джаред Лето

Эллен Дедженерс

Я так волнуюсь перед финалом "Игры престолов"! Правда, не знаю, что именно вызвало у меня такие эмоции, но Порша (Порша Де Росси — супруга Эллен. — Прим. ред.) мне обязательно объяснит. Она очень любит, когда я  задаю ей вопросы во время просмотра шоу,

— со свойственным ей юмором заметила телеведущая.

Мэйси Уильямс

Исполнильница роли Арьи Старк в сериале Мэйси Уильямс также присоединилась в активным обсуждениям финала сериала в соцсетях. Несколько часов назад она написала в своем Twitter довольно забавный пост о завершении телесаги:

Я здесь только ради мемов,

Мейси Уильямс



Жанель Монэ

Певица Жанэль Монэ опубликовала в своем Twitter короткое видео, на котором отдыхает в бассейне на матрасе в виде дракона.

Перед игрой,

— написала Жанель в посте под роликом.

Джессика Честейн

Актриса Джессика Честейн, которая сейчас находится с рабочей поездкой в Москве, также не упустила возможности прокомментировать заключительный эпизод "Игры престолов". В своем Twitter она описала альтернативную версию концовки телесаги.

Моя теория: Санса занимает Железный трон, Арья становится правой рукой королевы, Дейенерис убивает Джона Сноу, Арья убивает Дейенерис. Тирион продолжает лажать. Я сейчас путешествую и очень скучаю по всему этому!

— высказалась Честейн.

Керри Вашингтон

Вместе с друзьями собираемся с силами, чтобы посмотреть финальную серию "Игры престолов". Мы все вместе смотрели его в течение многих лет. Это конец эпохи. Хватит медлить, приступим. Это же не может длиться вечно, правда?

София Вергара

По случаю окончания сериала актриса София Вергара решила устроить тематическую вечеринку в стиле "Игры престолов", фотографии с которой опубликовала в своем Instagram.

Вечеринка "Игры престолов",

— кратко подписала серию снимков Вергара.

 

Педро Паскаль

Заткнитесь, это было прекрасно,

— ответил всем недовольным развязкой актер Педро Паскаль, который сыграл в "Игре престолов" принца Оберина Мартелла.



Кендра Уилкинсон

Очень политкорректная концовка. Ждала какого-то неожиданного поворота, но его не случилось. Совсем не злюсь, ха-ха,

Кэтлин Мэдиган

Понравился конец "Игры престолов". Возможно, мои ожидания были слишком занижены, но да здравствует страшный волк! Я люблю его,

Келли Кларксон

Считаю часы до финального эпизода "Игры престолов" и очень волнуюсь. Для все людей, которые не понимают меня и не разделяют моих эмоций, скажу сразу: мне все равно. Возможно, мне тоже не нравятся ваши телешоу, поэтому просто не портите мне впечатления от просмотра,

— написала Кларксон в Twitter.

За хитросплетениями сюжета "Игры престолов" несколько лет подряд следил и российский певец Дмитрий Маликов — его душераздирающий твит, написанный после просмотра, больше остальных задел нас за живое.

Кончились "Игры престолов"... Как дальше жить?

— написал Маликов, сопроводив твит плачущим смайлом.

Дмитрий Маликов

Дмитрий Маликов

А какие эмоции у вас вызвала финальная серия "Игры престолов"?

Источники: Instagram/Twitter

"Как дальше жить?": реакция Джареда Лето, Мэйси Уильямс и других звезд на финал "Игры престолов"

20:28, 20 мая 2019

Комменты 110

R

Мне очень понравилась картинка - Джейме убивал всех, ради своей любви. Джон убивал свои любови - ради всех.

Аватар

Пусть это будет моим самым большим разочарованием этого года ((((

Аватар

Не могу понять, как это сезон мог вообще кому то не понравиться. Наикрутейший сезон и финал. По мне так надо было сделать все отдельным фильмом в кино, как Властелин Колец. Эффект был бы круче.

Аватар

Кончились игры...игры, блин?! Игра одна всего была и в последнем сезоне она потрепала нам всем нервы

Аватар

Да как то, не очень. Жалко Дени, и Джона... Санса такая стервень, таки получила корону, хоть какую то... Чего то не хватило. Куда, интересно, дракон понес свою матерь?....

Подождите...