Стриминговый сервис Netflix опубликовал трейлер пятого сезона одного из знаковых сериалов современности — британского шоу "Черное зеркало" (Black Mirror), участие в съемках которого приняла и 26-летняя Майли Сайрус.



Ролик получился захватывающим и интригующим. Помимо Сайрус, которая в сериале сыграет поп-звезду, в сериале также снялись Эндрю Скотт, известный по роли Мориарти в сериале "Шерлок" (Sherlock), звезда фильма "Мстители: Финал" (Avengers: Endgame) Энтони Маки, Тофер Грейс и другие.

Уже известно, что пятый сезон фантастического сериала, на счету которого две премии "Эмми", будет состоять из шести эпизодов. В каком именно из них стоит ожидать появления Майли, пока неясно.

Премьера пятого сезона "Черного зеркала" запланирована на 5 июня.

Майли Сайрус в сериале


Майли Сайрус в сериале "Черное зеркало"

Эндрю Скотт в сериале


Эндрю Скотт в сериале "Черное зеркало"

Энтони Маки в сериале


Энтони Маки в сериале "Черное зеркало"

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Черное зеркало"

Кадр из сериала



Напомним, что первый сезон сериала "Черное зеркало" вышел в 2011 году. Проект снят в формате антологии — каждая его серия представляет собой отдельную историю, а актеры меняются от эпизода к эпизоду. Главной темой сериала является влияние современных технологий на человечество.

Источники: Enews, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус в трейлере пятого сезона сериала "Черное зеркало"

19:15, 15 мая 2019

Комменты 5

Аватар

Отличный сериал, местами тяжёлый правда

T

а разве там не три эпизода планируется?

Аватар

ну может звезду хорошо сыграет. в "кризисе....."-никакая, одна маска на все случаи жизни. Хотя на первой фотке-опять тоже самое выражение лица - "взгляд барана на новые ворота". Эндрю -красавчик с мощным обаянием отрицательного героя. Какой классный его пастор из "Клоповника"

Аватар

Ого. Уже 5. Я пока второй смотрю. )

Аватар

Круть! Очень жду, обожаю ЧЗ!

Подождите...