Стриминговый сервис Netflix выпустил дебютный трейлер первого сезона нового сериала "Покои" (Chambers), премьера которого запланирована на 26 апреля. Главные роли в картине исполнили Сиван Алира Роуз, Ума Турман, Тони Голдуин, Лилия Рейд, Николас Голицын и другие.

Сюжет крутится вокруг девушки Саши, которая переживает сердечный приступ. Чтобы спасти ей жизнь, врачи пересаживают Саше чужое сердце. Она знакомится с семьей донора, после чего начинает видеть жизнь погибшей девушки — и перенимать ее черты. Со временем Саша начинает понимать, что стала частью зловещих событий, которые связаны с загадочной судьбой бывшей владелицы органа.

Ума Турман играет в сериале Нэнси — мать донора, которая подружилась с девушкой. И чем больше с ней общается, тем сильнее не верит, что ее дочь мертва... На самом деле эта дочь погибла при загадочных обстоятельствах. И, конечно, мать с этим не может смириться. Отца девушки сыграл Тони Голдуин.

Сериал был создан Лей Рэйчел, которая также выступила исполнительным продюсером вместе со Стивеном Гейганом. Он наиболее известен по своему сценарию к фильму Стивена Содерберга "Траффик" (Traffic), основанному на сериале канала Channel 4, за который он получил премию "Оскар".

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Дом, который построил Джек"

Это психологическая история ужасов, в которой рассматриваются различные способы переживания травмы. Но то, что начинается с обыкновенной человеческой истории, в конечном итоге превращается в нечто гораздо более странное и загадочное, чем вы ожидали,

— говорит ее создательница.

Источники: Netflix

Подпишитесь на наш

Вышел первый трейлер мистического сериала "Покои" с Умой Турман

21:00, 10 апреля 2019

Комменты 10

Аватар

хрень такая

Аватар

Ого, какой крутой трейлер

Аватар

Трейлер любопытный. Актеры известные. Наверно, надо смотреть.

Аватар

В «Джеке» мне Ума Турман понравилась)

Аватар

Впечатляет)

Подождите...