Продюсеры продолжают подогревать интерес зрителей к премьере финального сезона "Игры престолов" (Game of Thrones). Так, минувшей ночью на телеканале HBO был показан новый короткий проморолик телесаги, в котором поклонники увидели практически всех любимых героев: Джона Сноу, Дейенерис Таргариен, Сансу и Арью Старк, Серсею и Тириона Ланнистеров и многих других.

Новое видео, которое было показано только по ТВ и пока не было опубликовано на официальных видеоплатформах, включало в себя как кадры из первого трейлера, так и отрывки, которые зрители увидели впервые.

Многие пользователи сети успели заснять видео во время его трансляции по телевидению — об этом они сразу же рассказали в своих личных аккаунтах в Twitter.

Несмотря на то что новый ролик по большей части состоял из ранее показанных кадров, он вызвал интерес у истинных поклонников телесаги, которые с нетерпением ждут премьеры сезона, а она состоится уже 14 апреля.

Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен) и Кит Харингтон (Джон Сноу)

Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен) и Кит Харингтон (Джон Сноу)

Недавно поклонники предположили, что герои Эмилии Кларк, Кита Харингтона и Лины Хиди погибнут в заключительном сезоне только потому, что этих актеров не оказалось на новом снимке с другими членами каста.

Какие же сюрпризы на самом деле готовят нам сценаристы, станет известно только после официальной премьеры. Одно понятно точно — финал не оставит равнодушным никого, это подтверждают как актеры, так и создатели телесаги.

Софи Тернер (Санса Старк) и Мэйси Уильямс (Арья Старк)

Софи Тернер (Санса Старк) и Мэйси Уильямс (Арья Старк)

Источники: Entertainment Weekly/ HBO, kinopoisk.ru

Подпишитесь на наш

Вышел новый проморолик финального сезона "Игры престолов"

13:57, 1 апреля 2019

Комменты 6

Аватар

Новый? А что на канале Fox уже третью неделю показывают ?!?!?

Аватар

Хорош дразнить и так 8 лет ежегодных ожиданий!))) Радует, что финал уже близок.

M

позорище выкладывать такое качество на главной

Аватар

А Джейме еще не прикончили?

Аватар

Софи прям хорошо вышла на постере

Подождите...