Фото из личного блога — это порой не просто кадр. Зачастую в фотографии, опубликованной в соцсети, скрывается какой-то подтекст. Именно так решили поклонники сериала "Игра престолов" (Game of Thrones), увидевшие новый снимок в блоге Питера Динклейджа, испонителя роли Тириона Ланнистера.

Звезда фэнтезийной саги поделился в своем Instagram кадром, на котором он запечатлен вместе с другими главными героями сериала: Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Николаем Костером-Вальдау, Гвендолин Кристи и многими другими.

Команда сериала


Команда сериала "Игра престолов"

Снимок он сопроводил смайлом в виде огня. Казалось бы, ничего необычного. Но нет, фанаты "Игры престолов" принялись искать в кадре намек на развитие сюжета в заключительном сезоне сериала. Они сразу же обратили внимание на то, что на фото отсутствуют Эмилия Кларк, Кит Харингтон и Лина Хиди, исполнившие роди Дейеренис Таргариен, Джона Сноу и Серсеи Ланнистер соответственно, и сделали выводы, что на снимок попали лишь те герои ленты, которые выживут.

Черт побери, где Джон Сноу?

Это все те, кто останется в живых?

Ни Дейенерес, Ни Джона Сноу, ни Серсеи... Почему?

— недоумевают они.

Кит Харингтон в сериале


Кит Харингтон в сериале "Игра престолов"

Впрочем, у одного поклонника саги нашлось другое объяснение этому снимку. Он предположил, что это те актеры, которые снимали сцены в Дорне, а их съемки проходили за границей.

Эти актеры были приглашены испанским футбольным клубом "Севилья" на матч, когда они были в Севилье и снимали сцены в Дорне,

— написал он.

И это вполне похоже на правду — вместе с актерами на фото запечатлен игрок испанского клуба и национальной сборной Хесус Навас.

Так или иначе, гадать поклонникам сериала, что же их будет ждать в его заключительном сезоне, осталось не так долго — премьера "Игры престолов" состоится 14 апреля.

Эмилия Кларк в сериале


Эмилия Кларк в сериале "Игра престолов"

Источники: Daily Mail, Instagram/кадры из сериала

Поклонники "Игры престолов" предположили, что Джон Сноу и Дейенерис Таргариен погибнут в финале саги

10:42, 21 марта 2019

Комменты 32

Аватар

Пускай уже эта парочка умирает, я за Тириона и Сансу на железном троне!!!

M

Игра престолов 8 сезон доступен для просмотра на: mmpress.su

N

Эмилия говорила, что ее героиня неприятно поразит зрителя своими поступками - думаю, она вступит в сговор с Серсеей или ходоками. Судя по тому, что раньше всех покинула съемки - погибнет. На троне, наверное, останется кто-то из героев не самых главных, кто был все время в тени: незаконнорожденный сын Баратеона, например

Аватар

А меня больше волнуют где Призрак? Его в трейлере не было, на постерах не было. Окончательно слили что ли? Если эффекты слишком дорогие, то взяли бы настоящего волка тогда. Касательно трона. То Тирион самый лучший вариант. Джону это нафиг не надо. Думаю, что он обратно на стену вообще вернётся. Из Дени нормального правителя не выйдет, она для правления вообще не подходит, да и погибнет она.. скорее всего. Серсеяя тоже вряд ли выживет. Джейми пускай с Бриенной в закат уедет. Он заслужил тихую гавань и счастье.

S

Надеюсь, что маман Драконов умрёт. Не нравится мне она. Да и править она не умеет. Только разруху несёт. Джон, думаю, выживет. Сколько можно помирать?

Подождите...