Весной станет известно, чем закончится сериал "Игра престолов" (Game of Thrones). И вся съемочная команда вздохнет свободно, потому что больше не придется держать в секрете подробности сценария. От том, как тяжело соблюдать это условие контракта, рассказала в эфире телешоу This Morning исполнительница одной из главных ролей в фэнтезийной саге — 45-летняя актриса Лина Хиди.

Исполнительница роли Серсеи Ланнистер заявила, что однажды проговорилась в кругу семьи о том, как будет развиваться сюжет "Игры престолов". В беседе с телеведущим Филлипом Шофилдом она тоже чуть было не поделилась подробностями, но вовремя спохватилась.

Лина Хиди (Серсея Ланнистер) в сериале


Лина Хиди (Серсея Ланнистер) в сериале "Игра престолов"

Когда каждый из нас получал сценарий, сразу открывал последнюю страницу, чтобы проверить, жив ли его персонаж, и успокоиться, мол, пока жив, а значит работа продолжается. Но теперь все кончено. Мне больше не нужно носить парик,
— сказала она.

Показ последнего сезона "Игры престолов" начнется 14 апреля. Снято всего лишь шесть эпизодов, но каждый из них будет длиннее, чем в предыдущих сезонах.

Лина Хиди


Лина Хиди

Лина Хиди


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ кадры из "Игры престолов"

Подпишитесь на наш

Лина Хиди поделилась эмоциями от финала "Игры престолов"

04:16, 28 февраля 2019

Комменты 18

Аватар

Парик носить не нужно, потому что сериал закончился))

N

Я так думаю, чтотфишка в том, что она читала до конца, чтобы узнать чем для неё все закончится. И «рассекречивание» в том, что она будет и в конце. Но все до этого и так могут догадаться.

Аватар

Вот только попробуй они после всех этих рассекречиваний слить финал!))

Аватар

А что рассекретила то? Что парик носила? Зачем делать такие заголовки?

Аватар

Лина сообщила, что днем будет светло, а ночью - темно

Подождите...