Сейчас готовится к выходу второй сезон сериала "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies). В пятницу руководители HBO заявили об этом в туре Ассоциации телевизионных критиков.

Сейчас планов на новый, третий сезон нет. Нам нравится финал второго сезона, вероятно, так оно и будет,

— сказал Дэвид Э. Келли.

Кадр из сериала

А сегодня исполнительница одной из главных ролей, 42-летняя Риз Уизерспун, опубликовала у себя в Instagram новые кадры со съемок долгожданного второго сезона.

Девушки из Монтерея возвращаются. Вы готовы к #MontereyFive? Премьера уже в июне,

— подписала пост актриса.

Кадр из сериала

Напомним, сериал снят по одноименному роману австралийской писательницы Лианы Мориарти. В главных ролях (помимо Риз Уизерспун): Николь Кидман, Шейлин Вудли и Мерил Стрип. Драма удостоилась множества наград, среди которых четыре "Золотых глобуса" и восемь премий "Эмми", получила положительные отзывы кинокритиков и заслужила любовь миллионов зрителей по всему миру. Режиссером второго сезона стала Андреа Арнольд (вместо Жана-Марка Валле, который снял первый).

 

В центре сюжета — история нескольких семей, живущих в небольшом американском городе Монтерей на берегу океана. Во время благотворительного школьного бала происходит убийство. Полиция начинает расследование преступления. Оказывается, за идеальной жизнью главных героев скрывается много ужасных тайн. Картина рассказывает о нескольких месяцах, предшествовавших происшествию. До последнего зрители не догадываются, кто совершил преступление и почему.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Риз Уизерспун показала новые фото со съемок сериала "Большая маленькая ложь"

19:00, 9 февраля 2019

Комменты 50

Аватар

Без Валле в этом смысла нет

L

Кроме саундтрека, операторской работы и стиля Риз в этом сериале ничего нет. Он как роскошная подарочная коробка, красиво оформленая но пустая. Слышала столько хороших отзывов, а как посмотрела - сплошное рааааазочарование! Спекуляции на серьезные темы, а нет ни драматизма, ни нормального финала. И ещё Зои Кравиц в роли сексбомбы! Реально? В этом сериале она вообще антисекс

L

Я после этого сериала по-другому смотрю на Кидман. Раньше как актрису ее не очень воспринимала, а здесь поняла, что она талантлива

Аватар

смотрю и не понимаю, каким образом они омолодили Кидман? не могут же они отретушировать весь сериал?

Аватар

Не понимаю зачем нужен второй сезон. Если учесть, что по книге идеальна только Риз и Зоуи.мани мани мани..(с) abba

Подождите...