Вчера в сети появился первый трейлер сериала "Вдова" (The Widow), главную роль в котором исполнила 45-летняя сыграла Кейт Бекинсейл. Коллегами актрисы по съемочной площадке стали Бабс Олусанмокун и Чарльз Дэнс, известный многим по роли Тайвина Ланнистера в сериале "Игра престолов" (Game of Thrones).

Сериал расскажет о вдове по имени Джорджия Уэлс, чья жизнь круто изменилась в один день, когда она внезапно увидела по телевизору своего якобы покойного супруга. Желая узнать всю правду, она отправляется в Конго, где опасность будет буквально следовать за ней по пятам.

Уже известно, что в первый сезон шоу войдет восемь серий, а вот продлят ли его на следующие сезоны — пока вопрос.

Режиссерами многосерийного проекта стали Сэмюэл Донован и Оливер Блэкберн, которые прежде тоже работали в основном над съемками сериалов, таких как "Лжец" (Liar), "Джеймстаун" (Jamestown) и "Стартап" (StartUp).

Премьера сериала запланирована на 1 марта этого года.

Кейт Бекинсейл в сериале


Кейт Бекинсейл в сериале "Вдова"

Кейт Бекинсейл в сериале


Кадр из сериала


Кадр из сериала


Кейт Бекинсейл и Бабс Олусанмокун в сериале


Кейт Бекинсейл и Бабс Олусанмокун в сериале "Вдова"

Источники: Comingsoon, Кадры из трейлера

В сети появился первый трейлер сериала "Вдова" с Кейт Бекинсейл в главной роли

21:20, 15 января 2019

Комменты 26

Аватар

Как же грусто прежде всего, что Кейт Бекисейл завидуют прежде всего, с женской части.

Аватар

Даа... Сколько-то у нас зависти от женской части Сплетника. Женщины: хватит вам, друг-подружку с подружкой и с подружками подружку осуждать.

Аватар

Как будто скриншоты из "Лоста" )))

T

Дамы, да откуда вы берете эти термины "заколота", "переколота", что это значит, где вы это видите? Красивая же баба и очень молодо выглядит, я бы больше 35 не дала ни в жизнь. Что лучше печеным яблоком ходить? Белуччи, видите ли, неухожена, не делает бьюти-процедуры. Красотка Кейт, видите ли, переколота. Блин, ну Вы уж определитесь, ходить морщинистой и старой каргенью или заколоться? Прям не угодишь.

Аватар

Ууух, все-таки молодые бойфренды провоцируют в женщинах комплексы насчёт возраста, как ни крути: Кейт всегда выглядела просто замечательно и очень ювелирно игралась с бьюти-процедурами, а сейчас на фото просто антиреклама ботокса и увлечения средствами омоложения. Очень жаль, Кейт!

Подождите...