Константин Богомолов завершил съемки эротического триллера "Содержанки" для видеосервиса START. Свой новый многосерийный проект, в котором снялись Дарья Мороз, Софья Эрнст, Ольга Сутулова, Марина Зудина, Александр Збруев, Маруся Фомина и другие актеры, режиссер посвятил нравам светской Москвы. В сети уже появились некоторые кадры киносериала.

Художница Даша (Софья Эрнст) приезжает в российскую столицу в поисках перемен. В Москве ей помогает подруга детства Марина (Маруся Фомина), которая живет с женатым чиновником (Сергей Бурунов). Светская сваха Алиса (Ольга Сутулова) познакомила Марину с ним и похожим образом пристраивает других девушек. В их жизнь вынуждена окунуться следователь Лена Широкова (Дарья Мороз), после того как в туалете элитного ресторана обнаруживают тело одной из девушек. Лена расследует это дело.

Дарья Мороз


Дарья Мороз

Константин Богомолов и Дарья Мороз на съемках


Константин Богомолов и Дарья Мороз на съемках

Продюсеры сняли у меня все имеющиеся по отношению к индустрии опасения, связанные с халтурностью, небрежным отношением к съемкам, с желанием заработать деньги любым способом и стремлением потакать массовому вкусу. Была собрана очень сильная, киношная команда — и административная, и операторская, и актерская, и художественная. Все это создавало очень комфортные условия для работы. Мне интересно сделать коммерчески успешную работу, но я не могу отказаться от своего стиля, понимания, от своих вкусов. Мне важно делать то, что я бы сам смотрел с удовольствием, — рассказал о своей новой работе театральный режиссер.

Премьера киносериала Константина Богомолова состоится весной.

Софья Эрнст


Софья Эрнст на съемках "Содержанок"

Сергей Бурунов


Сергей Бурунов

Леонид Бичевин


Леонид Бичевин

Ольга Сутулова и Владимир Мишуков


Ольга Сутулова и Владимир Мишуков

Александр Збруев


Александр Збруев

Источники: Архив пресс-службы

Дарья Мороз, Софья Эрнст, Ольга Сутулова и другие в трейлере сериала Константина Богомолова "Содержанки"

04:01, 13 декабря 2018

Комменты 43

Аватар

Буду смотреть из за Бичевина

S

Мороз - самая страшная женщина из всех, кого я видела...

S

Мороз - самая страшная женщина из всех, кого я видела...

M

Ужасная прическа и цвет волос. Как будто седая. Мороз выглядит как неплохо сохранившаяся женщина лет 50.

Аватар

Дарья Мороз 35 лет.. жена Константина Богомолова.....

Подождите...