Поклонники "Игры престолов" (Game of Thrones), ликуйте! Первый тизер заключительного сезона сериала наконец появился в сети.

Создатели, конечно, продолжают сохранять интригу и подогревать интерес к финальным сериям шоу (а их будет шесть) — в этом коротком видеоролике главные герои фэнтезийной саги не фигурируют.

В видео показана большая деревянная карта Вестероса, а также несколько силуэтов — лютоволка, дракона и льва, которых с одной стороны окутывает волна льда и холода, а с другой — огня и пламени. Большинство же подробностей последнего сезона "Игры престолов" держится в секрете.

Впрочем, сами актеры все же иногда рассказывают публике о том, что же ждет их персонажей в финале шоу. Одни поклонники сериала эти слова принимают за откровенные спойлеры, а другие считают лишь частью промо-кампании и не очень-то им верят. Кто же из них окажется прав, мы узнаем уже скоро — премьера восьмого сезона "Игры престолов" запланирована на апрель следующего года.

Кадры из сериала


Кадры из сериала


Кадры из сериала


Кадры из сериала

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Дождались! В сети появился первый тизер заключительного сезона "Игры престолов"

10:44, 7 декабря 2018

Комменты 54

Аватар

Короче, Азор Ахай - это Серсея. За трон махаться будут Джон (лютоволк), Дени (дракон) и Цвилинги (Лев). Тк волка и дракона поглотил лёд, а лев с огнем, то значит всех спасут ланнистеры. Вот это будет финал, достойный фейспалма, уберрашунга и слез.

Аватар

Я одна "держусь" и не смотрела сериал? )

Аватар

Красиво. Феерично , естественно интрига

N

И чиво?! И это все?! НЕЧЕСТНО!!!

T

Вот что нашла: Кит Харингтон снимался в «Игре престолов» на протяжении восьми сезонов и очень эмоционально отреагировал на завершение сериала. Однако эту главу своей жизни актер закрыл и больше не намерен участвовать ни в продолжениях, ни в приквелах, ни в каких-либо других проектах, связанных с вселенной популярного шоу. Об этом он рассказал в интервью изданию ВВС. Сейчас Кит Харингтон занят продвижением своего нового спектакля «Истинный Запад». Журналисты воспользовались этой возможностью и спросили, собирается ли актер и дальше сотрудничать с каналом НВО в будущих проектах по «Игре престолов». Харингтон дал однозначный ответ: «Хотел бы я вернуться и поработать еще? Ни в этой жизни. Взять, к примеру, меня. Если отмотать до пилотной серии шоу, то это почти десять лет моей жизни. Для актера это очень необычно. Очень тяжело покидать семью на столь долгий срок».Харингтон отмел и вариант появиться в камео в роли предка Джона Сноу. Такая категоричность со стороны актера, возможно, не понравится телеканалу НВО, который сейчас занят разработкой нескольких спин-оффов «Игры престолов». В одном из них создатели собираются показать становление великого дома Старков и раскрыть темные тайны Вестероса. Все это зрители увидят через несколько лет, а Кит Харингтон вернется на экраны с финальным сезоном сериала в апреле 2019 года.

Подождите...