Отличная новость для поклонников фантастического сериала "Игра престолов" (Game of Thrones)! 50-летняя звезда "Кинг Конга" (King Kong) и "Бердмана" (Birdman) Наоми Уоттс сыграет одну из главных ролей в приквеле телесаги, снятой по романам Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени" (A Song of Ice and Fire).

Известно, что голливудская актриса уже подписала контракт и в самое ближайшее время приступит к съемкам. Новость о присоединении Уоттс к команде "Игры престолов" Мартин анонсировал в личном блоге.

В новом сезоне Наоми Уоттс присоединится к нашему звездному составу. Я невероятно взволнован! Наоми, добро пожаловать в Вестерос,

— поприветствовал Джордж актрису.

Наоми Уоттс

Уоттс досталась роль в спин-оффе "Игры престолов" под названием "Долгая ночь" (The Long Night). В новом сериале HBO действие будет разворачиваться за тысячи лет до событий уже вышедшей телесаги Мартина. Основная сюжетная линия "Долгой ночи", как и в "Игре престолов", строится на противостоянии людей и Иных, вторгшихся на континент Вестерос с севера.

Имя и детали образа героини, которую предстоит сыграть Наоми Уоттс, пока неизвестны. Однако в издании Variety сказано, что актриса воплотит в новой фантастической телесаге "обаятельную светскую даму, которая хранит темный секрет".

Наоми Уоттс

Поклонники Уоттс не сомневаются, что она отлично впишется в актерский состав "Игры престолов" и полюбится зрителям не меньше, чем Эмилия Кларк в роли воинствующей Дейенерис Таргариен или Лина Хиди, вжившаяся в роль властолюбивой Серсеи Ланнистер!

Кадр из

Источники: Gettyimages.ru

Наоми Уоттс получила роль в приквеле "Игры престолов"

15:36, 31 октября 2018

Комменты 30

Аватар

д = деньги

Аватар

Серсея такая сучилище, что мне аж от гифки, где она чет бормочет, скукожиться захотелось. ,

Аватар

Класс! Две хорошие новости в одном - мне и Наоми нравится и "Игра престолов"

Аватар

Лучше бы сняли про восстание Роберта. Но эту идею чёт сразу слили...

Аватар

Нет, новость сногсшибательная и это очень круто, сто такая красивая и талантливая как Наоми украсит собой культовую историю нашего времени. Но, блин, Джордж, ты там пишешь или твиттишь????! Не отвлекайся, ейлки палки. Ты обещал. 2019й уже близко. Зима уже близко. Неделя отпуска и отель с 24h сервисом зарезервированы. Книга будет или нет вообще??!

Подождите...