После выхода первого тизера финального сезона "Игры престолов" (Game of Thrones) актер Кит Харингтон пообщался с журналистами, рассекретив детали предстоящего шоу. Исполнитель роли Джона Сноу признался MTV News, что не все будут довольны финалом.

Сериал, съемки которого охватывают восемь-девять лет, невероятно сложно закончить. Я думаю, не все будут счастливы. Мы не сможем угодить всем, — сказал актер.

Кит Харингтон (Джон Сноу) в сериале


Кит Харингтон (Джон Сноу) в сериале "Игра престолов"

Обсуждая возможную реакцию поклонников "Игры престолов" на развязку восьмого сезона, Кит заметил, что его любимые телешоу — "Клан Сопрано", "Во все тяжкие" и "Прослушка" — закончились так, что никто из фанатов не был доволен. Отметим, все три названных сериала имеют очень жесткий, плохой конец.

Кит Харингтон (Джон Сноу) и Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) в


Кит Харингтон (Джон Сноу) и Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) в "Игре престолов"

В "Игре престолов" персонаж Харингтона прошел через сложные сюжетные перипетии, а в шестом сезоне даже был возвращен к жизни после убийства. В седьмом сезоне он вернулся в родной Винтерфел. Джон решил заключить союз с Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) в борьбе против зловещих белых ходоков. С самого начала сценаристы сериала намекали, что Джон не внебрачный сын Эддарда Старка (Шон Бин), а его племянник, которого Лианна Старк родила от принца Рейгара Таргариена, что означает, что Джон — законный наследник Железного трона.

Все эти годы, что снимался в проекте, я гадал, чем же все закончится. И когда я прочел сценарий финального сезона, был шокирован. Все части соединились в огромный пазл,— заявил ранее исполнитель роли Джейме Ланнистера Николай Костер-Вальдау.

Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) и Кит Харингтон (Джон Сноу) в
Кит Харингтон (Джон Сноу) в сериале

Источники: Daily Mail, Кадры из сериала "Игра престолов"

Подпишитесь на наш

Кит Харингтон о финале "Игры престолов": "Не все будут счастливы"

22:17, 12 сентября 2018

Комменты 47

Аватар

Это вообще девиз сериала. Так что ничего нового...

Аватар

а читали спойлер что одна дамочка убьет одного дяденьку маленького роста.

Аватар

Учитывая как сшивается сюжет, уже многие недовольны, толи ещё будет к финалу

Аватар

Джон Сноу останется жив и будут они с Дракарисом править на железном троне в итоге:) Дейенерис умрет и встретится с Кхалом, Серсея потеряет ребёнка, а вот про остальных спрогнозировать сложно:)

E

А я забыла вообще напрочь, кто такой Азор Ахай и почему его все жду (((

Подождите...