На следующей неделе создатели сериала "Секс в большом городе" (Sex and the City) будут отмечать 20-летие со дня выхода в эфир первого эпизода телешоу. Проект HBO о жизни четырех подруг в Нью-Йорке выдержал шесть сезонов, звездами которых были не только исполнительницы главных ролей. Сценаристы и режиссеры регулярно делали зрителям сюрпризы в виде звездных камео. Джастин Теру, Брэдли Купер, Дональд Трамп, Хайди Клум и многие другие знаменитости (как будущие, так и уже состоявшиеся) своим появлением в кадре доказывали, что маленьких ролей не бывает.

Джастин Теру

Бывший муж Дженнифер Энистон сыграл двух персонажей в разных эпизодах. В первом сезоне он появился в роли молодого красавчика, с которым флиртует Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер), а во втором Джастин создал образ писателя, страдающего от преждевременной эякуляции.

Джастин Теру и Сара Джессика Паркер


Джастин Теру и Сара Джессика Паркер в кадре из сериала "Секс в большом городе"

Джастин Теру
Сара Джессика Паркер и Джастин Теру


Брэдли Купер

Во втором сезоне сериала можно было увидеть и Брэдли Купера, в чьей жизни на тот момент еще не было ни знакомства с Ириной Шейк, ни мировой известности. "Секс в большом городе" стал первым появлением актера на экране — в одной из серий он сыграл Джейка, одинокого курильщика, безуспешно пытающегося соблазнить Кэрри в баре.

Брэдли Купер


Брэдли Купер в кадре из сериала

Дональд Трамп

Действующий президент США тоже появился в телешоу HBO, но был в кадре недолго. Бизнесмен сыграл самого себя в эпизоде деловой встречи с бойфрендом Саманты Джонс (Ким Кэттролл).

Дональд Трамп

Джон Бон Джови

Рокер сыграл парня по имени Сет, которого Кэрри встретила, когда пришла на прием к психотерапевту. Персонаж Джона терял интерес к женщине после ночи с ней, поэтому у Брэдшоу не было шансов.

Джон Бон Джови и Сара Джессика Паркер


Джон Бон Джови и Сара Джессика Паркер

Сара Мишель Геллар

В одной из серий Кэрри с подругами отправилась из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, где познакомилась с предприимчивой представительницей киностудии в исполнении Геллар.

Сара Мишель Геллар


Сара Мишель Геллар

Мэттью МакКонахи

В этой же серии на экране появился Мэттью МакКонахи, сыгравший самого себя, причем с изрядной долей самоиронии.

Мэттью МакКонахи

Хайди Клум

В одном из эпизодов Кэрри участвовала в фэшн-шоу на Неделе моды в Нью-Йорке. Героиня Сары Джессики Паркер смущенно вышла на подиум, взяла себя в руки, но в конце дефиле все-таки упала, а Хайди невозмутимо перешагнула через нее.

Сара Джессика Паркер и Хайди Клум


Сара Джессика Паркер и Хайди Клум

Сара Джессика Паркер и Хайди Клум


Люси Лью

Камео Люси было связано с героиней Ким Кэттролл: Люси играла пиар-клиентку Саманты Джонс, с которой в итоге у нее не сложилось сотрудничество.

Люси Лью

Джери Холлиуэлл

Экс-участница Spice Girls появилась в эпизоде пятого сезона. Джери играла девушку по имени Фиби, которая бредила бассейном клуба Soho House.

Джери Холлиуэлл


Джери Холлиуэлл в кадре из сериала

Дэвид Духовны

Звезде "Секретных материалов" (The X-Files) досталась роль Джереми, в которого Кэрри была влюблена, когда училась в средней школе. Чувства героини вспыхивают вновь, но потом она узнает, что ее старый знакомый является пациентом психиатрической лечебницы.

Сара Джессика Паркер и Дэвид Духовны


Сара Джессика Паркер и Дэвид Духовны в кадре из сериала

Источники: Perezhilton

Подпишитесь на наш

Неожиданные герои "Секса в большом городе": Джастин Теру, Брэдли Купер, Дональд Трамп и другие в эпизодах шоу

17:30, 2 июня 2018

Комменты 96

Аватар

Там еще бывл Габриэль Махт, он играл парня Саманты который снимает домашние видео с девушками

Аватар

Всех помню ) Люси Лью клёвая, Барышникова почему-то не люблю...

Аватар

Всё таки класссссс! Жаль, что продолжению нет....

Аватар

Захотелось пересмотреть сериал)

T

Я думала тут про камео, а на самом деле просто знаменитостей перечисляют. Ну тогда Винс Вон туда же. Эпизод про то, как Керри приехала в Голливуд, познакомилась с миллионером, который оказался персональным помощником Керри Фишер (принцесса Лея из Звёздных Войн). Фишер там кстати камео сыграла, когда застала их в своей постели.

Подождите...