Седьмой сезон "Игры престолов" (Game of Thrones) потряс поклонников сериала, но, похоже, финал телешоу HBO будет самым запоминающимся. Об этом, в частности, рассказала Эмилия Кларк. Актриса, сыгравшая Дейенерис Таргариен, прокомментировала сюжет восьмого сезона, который станет последним и выйдет на экраны в 2019 году.

Я была просто шокирована. От мысли о том, что у кого-то останется долгий привкус от того, кем является Дейенерис,— сказала актриса в интервью Vanity Fair.

Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк)


Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен)

Она косвенно подтвердила самые страшные опасения фанатов киноистории. Ранее кровавую развязку "Игры престолов" анонсировала вице-президент HBO Франческа Орси, которая заявила, что в финальном эпизоде восьмого сезона многосерийной ленты многие главные герои погибнут.

Я творю жуткое дерьмо. Вы поймете, что я имею в виду, когда увидите все своими глазами, — добавила Кларк в интервью.

Кит Харингтон (Джон Сноу) и Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) в


Джон Сноу (Кит Харингтон) и Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) в "Игре престолов"

Эмилия Кларк


Эмилия Кларк

Источники: The Huffington Post, Gettyimages.ru, Кадры из "Игры престолов"

Эмилия Кларк с ужасом рассказала о финале восьмого сезона "Игры престолов"

00:06, 26 мая 2018

Комменты 41

D

Неееее((( только не Дени и не Джон!!!

Аватар

А по-моему, она спройлерит уже этим

Аватар

Дракарис!

K

неприятный сериал слишком много насилия как будто смакуют эти темы. Лично я не смогла смотреть. Пишу чтобы предупредить тех кто не начинал. Не засоряйте себе голову чёрными фантазиями, итак вокруг реального горя много.

Аватар

Ну когда , когда же Он ее уже допишет?????? Готово все: неделя отпуска на экстренный случай, отель с круглосуточным сервисом, чтоб не вылазить и читать, отключен будет телефон и кофе, чтобы"весь мир подождал" и мешок харибо и сухариков, чтобы этим хрумкать........эхххэ

Подождите...