Мать драконов Дейенерис Таргариен и ее нового возлюбленного Джона Сноу, который также приходится ей племянником (но никто из них еще об этом не знает), вместе мы увидим нескоро — последний, восьмой, сезон знаменитого и очень популярного сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) выйдет только весной следующего года. Но некоторым избранным удастся встретиться с любимыми героями гораздо раньше — в рамках благотворительной акции, которую фонд Omaze проводит вместе с исполнительницей роли Дейенерис Эмилией Кларк. Выбирать счастливчика будут из тех, кто внесет пожертвование, которое пойдет на нужды Королевского колледжа медсестер (Royal College of Nursing).

Актриса решила подогреть интерес фанатов к акции — забавной и милой фотографией, на которой она обнимается со своим экранным любовником и родственником. Впрочем, все довольно целомудренно — бурная страсть и "химия" между звездами только на экране, а в жизни Харингтон, который вот-вот женится на другой своей партнерше по сериалу, на посторонних девушек не заглядывается (надеемся).

Кит Харингтон и Эмилия Кларк


Так Кит Харингтон и Эмилия Кларк ведут себя за кадром

Кит Харингтон и Эмилия Кларк


А так — в кадре

Везунчик, которому удастся выиграть в акции, сможет понаблюдать за актерами, ведь он побывает на суперохраняемой (чтобы спойлеры не утекли в сеть) съемочной площадке в Белфасте и познакомится с непосредственными участниками процесса. Оплата перелета и проживания, возможность взять с собой "плюс одного", обед с Эмилией Кларк, экскурсия по студии — для поклонника шоу такое наверняка звучит фантастически притягательно.

Эмилия Кларк и Кит Харингтон
Эмилия Кларк


Эмилия Кларк

Источники: Omaze

Подпишитесь на наш

Дейенерис и Джон Сноу снова вместе: Эмилия Кларк и Кит Харингтон на забавном фото со съемок "Игры престолов"

20:56, 10 мая 2018

Комменты 19

Аватар

Я не верю, что между ничего нет)) Явно врут оба. Там такая химия. С той же Роуз такого нет. Там сплошь уныние.

Аватар

эмилия просто чудо, как актриса не нравится, но она сама просто поток положительных эмоций

Аватар

Не очень понимаю экспертов "химии" которую кто-то не видит. Тем более в финальных эпизодах прошлого сезона сложно не заметить. Уверена, в новом будет больше таких сцен. Глаза горят у обоих в сериале, и вне экрана тоже. Смешно, что в буквальном смысле фанаты заметили, что у них обоих зрачки увеличиваются, когда смотрят друг на друга.

Аватар

И вообще давайте уже в продажу шубку Дайнерис!!

Аватар

Очаровашка) интересно наблюдать за ее мимикой)брови - живут просто отдельной жизнью)

Подождите...