Элисон Пилл

До начала показа седьмого сезона сериала "Американская история ужасов: Культ" (American Horror Story: Cult) остался один месяц, поэтому в сети появляется все больше подробностей предстоящего телешоу. Вчера поклонники проекта узнали, что в него вернулась Эмма Робертс, а сегодня авторы обнародовали несколько постеров и назвали имена новых персонажей.

Ранее сценарист и продюсер Райан Мерфи объявил, что в актерском составе седьмого сезона "Американской истории ужасов: Культ" появятся новички: Билли Айкнер, Билли Лурд и Лесли Гроссман, а теперь заявил об участии в съемках Колтона Хэйнса и Элисон Пилл.

Многие из новоиспеченных членов команды предстали на постерах нового сезона. Зловещие снимки, на каждом из которых видны жуткие клоуны, сообщают, что героя Билли Айкнера будут звать Гаррисоном Уилтоном, персонажа Билли Лурд – Уинтер Андерсон, снимавшийся в других сезонах телешоу Шайенн Джексон на этот раз сыграет доктора Руди Винсента, Колтону Хэйнсу досталась роль детектива Сэмюэлса, а Элисон Пилл предстанет в образе Айви Мейфэр-Ричардс.

Седьмой сезон "Американской истории ужасов: Культ" стартует 5 сентября.

Билли Лурд


Билли Лурд

Билли Айкнер


Билли Айкнер

Колтон Хэйнс


Колтон Хэйнс

Шайенн Джексон


Шайенн Джексон

Источники: Enews

Тег: кино

Подпишитесь на наш

"Американская история ужасов: Культ": новые зловещие постеры седьмого сезона сериала и другие подробности

01:27, 4 августа 2017

Комменты 9

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7724577245

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

У меня только один вопрос: Гага будет? Если да, я пас. После 2 сезона сериал сдулся, а актёры типа Эммы Робертс и Гаги окончательно вкапывают его в могилу.

Подождите...