Йохан Филип Асбек в образе Эурона Грейджоя

Премьера первой серии седьмого сезона "Игры престолов" (осторожно, в тексте есть спойлеры!) преподнесла много сюрпризов, но больше всего сейчас в сети обсуждают одного персонажа — Эурона Грейджоя, которого сыграл актер Йохан Филип Асбек. Эурон по прозвищу Вороний Глаз поразил зрителей своим модным и современным нарядом на экране: кожаными штанами, пиджаком и футболкой с V-образным вырезом.

По сюжету первой серии Эурон Грейджой врывается во дворец в Королевской Гавани к Серсее Ланистер и ее брату Джейме и делает королеве предложение руки и сердца. Однако не поступок героя удивил поклонников, а его одежда, более подходящая современному человеку, а не "плохому парню" из "Средневековья".

Йохан Филип Асбек в образе Эурона Грейджоя


Йохан Филип Асбек в образе Эурона Грейджоя

Фанаты быстро отреагировали на новый стиль Эурона и стали упражняться в остроумии. Одни пользователи социальных сетей оценили смену имиджа персонажа, а вот другие, наоборот, раскритиковали. Комментаторы решили, что Грейджой как будто бы вышел на подиум в наряде какого-то известного бренда — Saint Laurent, Givenchy, Louis Vuitton или Yeezy.

Фото-спойлер, но мне кажется или Грейджой выглядит как модель Saint Laurent?

Этот наряд от Givenchy.

Не могу перестать думать о наряде Эурона от Louis Vuitton.

Он носит коллекцию Канье Уэста.

Вспомнили пользователи соцсетей и рок-музыканта Боно из группы U2 и капитана Крюка из сказки про Питера Пэна.

Его наряд очень интересный. Он выглядит так, как будто играет в рок-группе.

Такое ощущение, что он нашел гардероб Боно.

Мне нравится Эурон, его кожаные штаны и пиратская футболка напоминают мне  Питера Пэна.

Мне срочно нужны все эти вещи!

— пишут пользователи социальных сетей.

Если только первая серия вызвала такой ажиотаж среди зрителей, боимся представить, что будет дальше!

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Персонаж "Игры престолов" Эурон Грейджой стал героем соцсетей из-за современного наряда

14:48, 18 июля 2017

Комменты 48

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7687176871

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...