Кадр из сериала "Пикник на обочине", Мэттью Гуд

На просторах интернета был обнаружен трейлер американского телесериала "Пикник на обочине" (Roadside Picnic), сценарий которого частично основан на одноименной повести Аркадия и Бориса Стругацких. Судя по неофициально опубликованному трейлеру, сериал выйдет на телеканале AMC, однако дата премьеры и подробности проекта пока не сообщаются.

В сериале будет рассказана история сталкера Рэда Шухарта, чьим основным заработком является продажа таинственных артефактов с необычными свойствами, вынесенных из Зоны близ города Хармонта. Рэд живет с женой Гутой и дочкой Мари, которая является ребенком Зоны и имеет паранормальные способности. Большую часть жизни главный герой был нелегальным сталкером, преступником, он сидел в тюрьме, и отмотав срок, вернулся к работе, однако там он столкнулся с большими неприятностями.

Режиссером сериала выступил Алан Тейлор ("Тор-2", "Терминатор: Генезис", "Игра Престолов"). Главного персонажа сыграл британский актер Мэттью Гуд ("Одинокий мужчина"). Ранее премьера планировалась в 2017 году на канале WGN America, но компании не понравился пилотный эпизод, поэтому она отказалась от финансирования продолжения, и Sony Pictures выставила проект на продажу.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Пикник на обочине", Мэттью Гуд


Кадр из сериала "Пикник на обочине"


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Хакеры выложили в сеть трейлер американского сериала "Пикник на обочине" по повести братьев Стругацких

20:54, 19 февраля 2017

Комменты 66

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Стругацкие написали бессмертный роман. Нет необходимости выдумывать что-то сверх. Но, видимо, продюсеры боятся, что небольшое количество экшна не привлечет достаточное количество зрителей.

Комментарий был удален

Подождите...