В сети появился новый трейлер заключительного сезона сериала "Девочки" (Girls). В кадре — хорошо знакомые зрителям героини: Ханна, Шошанна, Марни и Джесса, роли которых исполнили Лена Данэм, Зося Мамет, Эллисон Уильямс и Джемима Керк.

Девушки по-прежнему пытаются найти себя и, конечно, наладить личную жизнь. Достигнут ли они поставленных целей и смогут ли решить имеющиеся проблемы — в шестом сезоне проекта станет понятно, к чему приведут их усилия.

"Девочки", стоит напомнить, не просто шоу, которое смотрят миллионы зрителей по всему миру. "Девочки" — сериал, вызывающий споры на темы секса, феминизма, гендерных и классовых ролей, женской красоты.

Данэм, выступившая сценаристом и режиссером проекта, с первых серий заявила о том, что не стесняется своей внешности, далекой от голливудских стандартов.

Мне не хотелось, чтобы мои персонажи выглядели как люди из телевизора. Я не говорила: "Пусть все будут толстыми и с прыщами". Я хотела, чтобы мы все были красивыми, но не как кинозвезды, а как наши родные и близкие.

Новый сезон "Девочек" стартует на канале HBO 12 января 2014 года.

Лена Данэм. Кадры из трейлера


Лена Данэм. Кадры из трейлера

Лена Данэм. Кадры из трейлера
Зося Мамет


Зося Мамет

Эллисон Уильямс


Эллисон Уильямс

Лена Данэм и Эллисон Уильямс


Лена Данэм и Эллисон Уильямс

Адам Драйвер


Адам Драйвер


Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Лена Данэм, Эллисон Уильямс, Адам Драйвер и другие в трейлере шестого сезона "Девочек"

14:25, 10 января 2017

Комменты 23

Аватар

Netflix окончательно убил HBO, его даже Westworld не спас. И началось все с Girls. Пока Netflix вкладывался в интересные, талантливые и оригинальные проекты, HBO делал ставку на дохлую лошадь с мизерными рейтингами. Вместо того, чтобы свернуть убыточное шоу, они продлили его на пять лет. И еще некоторые пытаются это привести как аргумент, мол, сериал продлили, значит, знают свое дело. Нет, его надо было закрывать сразу и заменить его на что-то действительно стоящее и крутое. А теперь HBO сильно потерял как в популярности, так и в авторитетности - у Netflix хит за хитом, у HBO со времен Game of Thrones (более 5 лет назад) - ни одного (если не считать короткой вспышки True Detective, но и ему уже 3 года).

Аватар

Рада, что Рэй и Марни (хотя Марни меня бесила почти весь сериал) вместе, вообще я всё время сопереживала Рэю - хороший же парень, за время сериала он кажется уже всех героев успел выручить в разные моменты жизни, но самому ему не очень-то везло.

Аватар

то, чувство, когда у тебя такая же желтая куртка, как у Лены в трейлере... Кто-то любит либо Зару, либо Алиэспресс)))

C

Называется "Девочки", а на фото - тетеньки, ну еще дяденьки.

Аватар

посмотрела сериал. и думаю, елки, эти 4 девочки точно подруги?! спать с бывшим парнем, обзываться друг о друге за спиной, ругаться... подруги блин. страшно, что сериал называют жизненным. адам и джесса взбесили, оба неврастеники и предатели, надеюсь, у них все плохо будет.

Подождите...