Сотрудники телеканала Showtime продолжают подогревать интерес к третьему сезону культового сериала "Твин Пикс" (Twin Peaks). На этот раз создатели шоу опубликовали в Сети новый тизер продолжения проекта, в котором появился его режиссер - Дэвид Линч.

Перед зрителями кинематографист предстал в образе шефа регионального бюро ФБР Гордона Коула, который ест пончик под музыку композитора Анджело Бадаламенти. Спустя несколько секунд на экране появляется дорожный знак "Добро пожаловать в Твин Пикс" и сообщается, что премьера сериала состоится в 2017 году. В духе Линча, не иначе.

Что же до актерского состава третьего сезона сериала "Твин Пикс", то в нем сыграют Кайл Маклахлен, Шерил Ли, Майкл Онткин, Ричард Беймер, Дэвид Духовны и другие знаменитости, принявшие участие в съемках оригинального шоу, а также "новички" Моника Беллуччи, Тим Рот, Наоми Уоттс, Джим Белуши, Аманда Сейфрид и Эшли Джадд.

"Твин Пикс", как многие из вас наверняка помнят, вышел в эфир американского канала ABC в 1990 году, где задержался на год. За это время зрителям было представлено два сезона, состоящих из 30 эпизодов. Сюжет сериала разворачивается вокруг убийства школьницы Лоры Палмер, расследование которого поручили специальному агенту ФБР Дейлу Куперу.

В 1992 же году Дэвид Линч снял полнометражный фильм "Твин Пикс: Сквозь огонь" (Twin Peaks: Fire Walk with Me), в котором была рассказана предыстория сериала.

Дэвид Линч. Кадры из тизера третьего сезона сериала


Дэвид Линч. Кадры из тизера третьего сезона сериала "Твин Пикс"

Кадры из тизера третьего сезона сериала


Источники: Кадры из тизера

Подпишитесь на наш

Тизер нового сезона сериала "Твин Пикс": Дэвид Линч и пончик

14:50, 19 декабря 2016

Комменты 9

Аватар

Ну сколько можно ждать...

Аватар

столько народу знаменитого понапихали, даже музыкантов. короче, сюжета можно не ждать, просто толпа знаменитостей отдадут дань культовому сериалу

Аватар

Странно, как я это пропустила! Пересмотрю ка пока старый добрый Твин Пикс.

L

Актерский состав- огонь!!! Ни в одном сериале нет столько звезд

Аватар

Жду не дождусь) жалко Купер уже не молод(

Подождите...