Джулия Робертс

Джулия Робертс сыграет свою первую роль в телесериале, который станет экранизацией романа Марии Семпл Today will be different ("Сегодня будет по-другому"), появившегося на книжных прилавках в сентябре и уже ставшего бестселлером. Кинокомпания Annapurna Pictures заказала у писательницы сценарий и снимет по нему несколько серий.

Сюжет разворачивается вокруг главной героини – женщины по имени Элеонор Флуд, которая собирается провести лучший день в своей жизни, но утром ее ждет масса неприятных сюрпризов, рушащих счастливый план. История, описанная в книге, получилась занимательной и забавной.

Ранее Джулия Робертс появлялась в сериалах только в качестве приглашенной звезды – ее можно было увидеть в "Друзьях" (Friends) и телешоу "Закон и порядок" (Law & Order), а теперь она сыграет главную роль. Что ж, ждем начала съемок и первых снимков с площадки.

Джулия Робертс


Джулия Робертс

Источники: BBC, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс впервые снимется в сериале

21:56, 16 декабря 2016

Комменты 21

Аватар

Посмотрим! А завтра как раз "Красотка" вместо хоккея:)))

Аватар

Какая у неё улыбка! И в прямом и переносном смыслах - на миллион :))

R

Не помню ее в друзьях, это когда было?

Аватар

Вот на кого, а на Робертс всегда приятно смотреть. Мне нравится фильм "Эрин Брокович", да и все фильмы с её участием. Сериал тоже посмотрю, если снимут)

Аватар

ну наконец-то девушка волну поймала.... сейчас основные силы все больше идут на сериалы, там и сценарии, и режиссура, и актеры, и спецэффекты, и мысли, и популярность, и деньги! :) все меньше хороших фильмов, все больше прекрасных сериалов...

Подождите...