Моника Белуччи

Моника Белуччи в последние годы очень избирательно подходит к выбору ролей, и видим актрису на экранах мы не так часто, как хотелось бы. Похоже, скоро ситуация изменится, ведь звезда приступила к съемкам в сериале "Моцарт в джунлях" (Mozart in the Jungle), которые сейчас идут в Италии.

Судя по кадрам папарацци, Монике досталась роль оперной дивы (что неудивительно, учитывая, что сюжет сериала посвящен миру музыки): героиня актрисы "репетировала" свою партию и готовилась к вечернему выступлению. Компанию Белуччи на съемках составил не только исполнитель главной роли Гаэль Гарсия Берналь, но и знаменитый оперный певец Пласидо Доминго: у 75-летнего маэстро будет камео в сериале.

Моника Белуччи и Пласидо Доминго


Моника Белуччи и Пласидо Доминго

Увы, пока неизвестно, насколько большой получится роль Белуччи, но поклонники надеются, что красавица заставит телешоу заиграть новыми красками.

Впрочем, эксцентрики и страстей в сериале и так хватает. "Моцарт в джунглях" рассказывает историю талантливого и чудаковатого дирижера Диего (Гаэль Гарсия Берналь), которому поручают руководство Нью-Йоркским филармоническим оркестром. Происки завистников, служебные романы, творческие неудачи и успехи, интриги, гастроли, секс — жизнь в оркестре прямо-таки бьет ключом.

Первые два сезона сериала, основанного на реальных событиях, прошли с огромным успехом и снискали признание критиков. Посмотрим, что нам готовит третий сезон, дата премьеры которого пока неизвестна.

Моника Белуччи


Моника Белуччи

Моника Белуччи


Моника Белуччи
Моника Белуччи
Моника Белуччи и Гаэль Гарсия Берналь


Моника Белуччи и Гаэль Гарсия Берналь

Гаэль Гарсия Берналь


Гаэль Гарсия Берналь

Моника Белуччи


Моника Белуччи на съемках

Моника Белуччи


Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Оперная дива: Моника Белуччи на съемках сериала "Моцарт в джунглях"

13:52, 20 июля 2016

Комменты 14

Аватар

Люблю её. Прекрасная актриса, помню её в фильме про Астерикса и Обеликса. Она была просто потрясающей Клеопатрой). А сериал стоит глянуть, т.к. я его ещё не смотрела.

Аватар

Отличный сериал, с нетерпением жду третьего сезона!

Аватар

Ух ты, здорово! Обожаю этот сериал.

Аватар

Елки... а это ее образ, она очень органична в роли оперной дивы-)

Аватар

Ой как я рада, сериал очень понравился, вот почему то сравнивала его с Плоть и кости и он выигрывает для меня, более позитивный. Ну и прекрасная музыка) просто шикарно!!! Жду с нетерпением продолжения и уверена пересмотрю не раз

Подождите...