Канал HBO продолжает подогревать интерес поклонников "Игры престолов" (Game of Thrones) к шестому сезону: в Сети появилось сразу три отрывка из новых эпизодов сериала. Фанаты уже активно обсуждают детали сюжета и делают свои предположения относительно того, что произойдет с главными героями. Отметим, что судя по роликам, главным персонажам придется столкнуться с трудностями.

В первом ролике можно увидеть Сансу Старк и Теона Грейджоя в исполнении Софи Тернер и Альфи Аллена. Герои убегают от погони по заснеженному лесу.


Смотрите на YouTube

Кадр из видео


Кадр из видео

Во втором тизере зрителям предлагают "подслушать" диалог Серсеи Ланнистер (Лина Хиди) и Джейме Ланнистера (Николай Костер-Вальдау).


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадр из видео

А в третьем клипе Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) прибывает в Ваэс Дотрак, священный город дотракийцев. Правда, похоже, не по своей воле.


Смотрите на YouTube

Кадр из видео


Кадр из видео

Добавим, что премьера шестого сезона "Игры престолов" состоится 24 апреля.

Источники: Independent, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Все очень грустно: опубликовано сразу три новых отрывка из "Игры престолов"

19:59, 12 апреля 2016

Комменты 40

Аватар

Надеюсь эти дикари ничего с Дени не сделают, всегда терпеть не могла дотракийцев, надеюсь Дрогон покажет им как на мамку драконов залупаться

Аватар

аааааааааа скореееееееее.

А

Посмотрела второй трейлер, аж трясучка)) скорей быыыыыы!!!! В прошлом году первые 4 серии слили в сеть, так хорошо было))

Аватар

24 апреля, скореееее!)

Аватар

После двух серий первого сезона не смогла больше смотреть((

Подождите...