Александра Бортич и Александр Петров

21 марта на ТНТ стартовал новый российский сериал "Полицейский с Рублевки", в центре сюжета которого харизматичный и обаятельный полицейский Гриша Измайлов (Александр Петров). Уже после первой серии зрители отметили, что в сериале отличные шутки, главные герои многим пришлись по душе, а дела Измайлова и его методы расследования показались публике довольно увлекательными.

Сериал стал режиссерским дебютом Ильи Куликова - сценариста, который работал над телепроектами "Глухарь", "Чернобыль. Зона отчуждения", "Закон каменных джунглей" и многими другими, он же выступил сценаристом проекта.

Александр Петров и Софья Каштанова в сериале


Александр Петров и Софья Каштанова в сериале "Полицейский с Рублевки"

Александр Петров в сериале


Александр Петров в сериале "Полицейский с Рублевки"

Сюжет и актеры

Первая серия начинается с того, что в доме на Рублевке случается трагедия: некий бизнесмен погибает от удушья, а спустя два дня его труп бесследно исчезает. Позже неизвестные просят за тело богача 45 миллионов рублей. Запутанное дело поручают Грише Измайлову, который сразу же начинает действовать.

Главный герой успевает не только раскрывать преступления, но и третировать начальника, подполковника Яковлева (Сергей Бурунов), и заниматься личной жизнью. Кстати, симпатичного Гришу любят сразу две женщины - элитная "ночная бабочка" Кристина (Софья Каштанова) и хозяйка фитнес-клуба Алена (Татьяна Бабенкова). Гриша же не любит никого из них, ему хватает забот о младшей сестре Нике (Александра Бортич) - хулиганке, которая постоянно влипает в неприятности и подкидывает брату проблем.

Сергей Бурунов в сериале


Сергей Бурунов в сериале "Полицейский с Рублевки"

Александра Бортич в сериале


Александра Бортич в сериале "Полицейский с Рублевки"

Главный герой

Грише Измайлову около 30 лет, он богат, красив, его любят женщины, но он совсем не похож на блюстителя порядка, какими их часто представляют. Он не носит форму, а предпочитает ходить в стильной и удобной одежде именитых брендов, ездит на Mercedes последней модели, носит оригинальные часы Rolex, а в свободное развлекается на вечеринках.

Актер Александр Петров рассказал в интервью о своем герое:

Жизнь - довольно жестокая штука, и Гриша, мой персонаж, очень хорошо это понимает. Но относится к окружающему миру со здоровым чувством юмора. Это нестандартный человек, который обладает яркой харизмой. При этом он очень честный, очень справедливый и с богатой жизненной историей. Как у персонажей моих любимых режиссеров Тарантино и Гая Ричи. Они создают ярких героев и показывают их реакцию на жесткую действительность через призму хорошего, здорового юмора.

Александр Петров в сериале


Александр Петров на съемках сериала "Полицейский с Рублевки"

Александр Петров в сериале


Реакция зрителей

Телезрители, в целом, хорошо восприняли новинку ТНТ, сериал пришелся по вкусу молодой аудитории, как и главный герой, который никого не оставил равнодушным.

Как по мне, так "Полицейский с Рублевки" - классный русский сериал, коих сейчас не очень много выходит. Все мне здесь нравится: и игра актеров, и декорации, и сюжет, и даже персонажи. Есть, конечно, глупые шутки, но и это терпимо, так как попадаются они не очень часто,

- пишет один из телезрителей.

Александр Петров и Софья Каштанова в сериале


Александр Петров и Софья Каштанова в сериале "Полицейский с Рублевки"

Сергей Бурунов в сериале


Сергей Бурунов и Роман Попов в сериале "Полицейский с Рублевки"

Некоторые не оценили "Полицейского" и раскритиковали проект.

Первое что приходит на ум при просмотре, так это то, что они, видимо, хотели создать комедийную версию "Мажора" (кстати, отличный сериал), но к моему сожалению, не удалось. Серия не блещет юмором, какой либо серьезностью, интересным сюжетом. Персонажи карикатурные, много лишнего, лишь бы для того, чтобы протянуть хронометраж,

- пишет другой пользователь.

Чтобы выяснить, стоит ли вам смотреть сериал, можно оценить несколько серий "Полицейского с Рублевки". Каждый эпизод длится около 45 минут, сериал выходит на телеканале ТНТ в 22 часа с понедельника по четверг.

Постер сериала


Постер сериала "Полицейский с Рублевки"


Смотрите на YouTube

Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Анатомия сериала: "Полицейский с Рублевки"

19:36, 24 марта 2016

Комменты 35

Аватар

смотрю ради персонажа Бурунова, хотя состав приятный. Бортич видела в "как меня зовут" и "про любовь" - там гармонична, особенно в первом. Петров нравится как типичное лицо (не про эту роль), играет хорошо, но здесь актерски не очаровывает, местами наоборот.

Аватар

морская свинка и морская свинка

V

сериал для дебилоидов, чья черепная коробка не обременена наличием мозгового вещества

Аватар

Не смотрела сериал, но с трудом представляю Петрова бруталом. Вернее, не представляю вообще. Как есть паренек из небогатой семьи, артист и всё.

Аватар

Вчерашняя серия у них удалась...поржала от души.... Петров как то потрепанно выглядит...устало...

Подождите...