Константин Крюков и Валерия Федорович в сериале "Вечный отпуск"

Наступивший весенний сезон порадует российских телезрителей сразу несколькими новинками, среди которых драмы, комедии и вообще различные истории на любой вкус. Рассказываем, какие сериалы  можно уже сейчас найти, переключая каналы, а какие выйдут в эфир в ближайшее время.   

"Полицейский с Рублевки"
 Премьера: 21 марта

Главный герой Гриша Измайлов (Александр Петров) - полицейский, который работает в одном из самых элитных районов столицы - на Рублевке. Ему около 30 лет, он красивый, одинокий, обеспеченный, циничный и азартный. Грише предстоит расследовать запутанные дела, в которые впутываются богатые жители. Закон на Рублевке действует не совсем так, как в обычных спальных районах, поэтому полицейскому частенько приходиться превышать свои полномочия. Грише нередко подкидывает проблем и младшая сестра-оторва Ника (Александра Бортич), которую он вынужден постоянно вытаскивать из неприятностей.

Сериал понравится тем, кто скучает по "Барвихе". В кадре - роскошные автомобили, стильные интерьеры, золотая молодежь, красивые девушки и "гнутые пальцы". На фоне все этого luxury серьезные взрослые проблемы, приправленные черным юмором.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Полицеский с Рублевки"

Кадр из сериала


Смотрите на YouTube

"Красные браслеты"

 Премьера: 4 апреля

В центре сюжета группа подростков из детской больницы, которые называют себя Лидер (Филипп Ершов), Второй Лидер (Кузьма Котрелев), Умный (Денис Парамонов), Красивый (Глеб Калюжный), Незаменимый (Азамат Алиев) и Девчонка (Стася Милославская). Сериал - это история о взрослении, дружбе и надежде детей, которые ищут приключений, пытаясь отвлечься от тяжелых диагнозов.

Интересно, что российский сериал - одноименный ремейк суперуспешного испанского телепроекта. В роли "взрослых" снялись Мария Шалаева, Ольга Сутулова, Дарья Мороз, Анна Михалкова и другие. Драматичная история в сериале рассказывается легко, непринужденно, трогательно и жизнеутверждающе.

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Красные браслеты"


Смотрите на YouTube

"Крыша мира"
Премьера: 28 марта

Романтическая комедия, в центре сюжета которой история трех молодых людей (Алексей Бардуков, Илья Глинников, Ирина Старшенбаум). Волей случая они оказываются в огромной квартире в самом центре Москвы с выходом на крышу и головокружительным видом на город. Герои решают открыть в апартаментах хостел. Мешает амбициозным молодым людям только сварливый сосед - бывший прапорщик (Александр Робак).

Легкая комедия, которая придется по душе любителям других сериалов режиссера Романа Фокина, среди которых "Светофор", "Игрушки" и другие проекты.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Крыша мира"


Смотрите на YouTube

"Бедные люди"
Премьера: 11 апреля

В центре сюжета несколько неудачников. Главный герой - писатель из Питера (Дмитрий Лысенков), который считает свою жизнь полным провалом. Книги его давно не публикуют, жить ему не на что да и не зачем. Молодой человек пробовал работать "литературным негром" на Ольгу Бузову, но от этого жизнь ему показалась еще хуже.

А вот у другой героини судьба складывается еще хуже: Марина (Ангелина Миримская) приехала в Петербург преподавать детям русские народные танцы, но оказалась в стриптиз-клубе. Макс (Максим Филипьев) -  бывший дилер и обладатель двух высших образований, завязал с криминальным прошлым, но боится выйти из квартиры, потому что его могут убить. Юля (Марина Богатова) вынашивает ребенка для других людей, а сама страдает из-за того, что не может курить, пить и веселиться.

"Бедные люди" -  новый комедийный сериал от создателей популярного проекта ТНТ "Реальные пацаны", рассчитанный на ту же аудиторию.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Бедные люди"


Смотрите на YouTube

"Красная королева"
 Премьера: 14 марта

Сериал основан на биографии советской манекенщицы Регины Збарской (Ксения Лукьянчикова). Ее называли отечественной Софи Лорен и  "самым красивым оружием Кремля", ее признавали Пьер Карден, Федерико Феллини и Кристиан Диор. Однако за светами софитов и щелканьем затворов была и другая Регина, и именно о ней и попытались рассказать создатели сериала.

Режиссеры отметили, что историю немного приукрасили для телевидения, но все же отсылок к реальной жизни манекенщицы очень много. Исторические факты и важные моменты истории моды тоже были учтены при съемках

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Красная королева"

Кадр из сериала


Смотрите на YouTube

"Вечный отпуск"
 Премьера: 21 марта

Андрей Соколов (Константин Крюков) и Саша Кравцова (Валерия Федорович) познакомились на теплоходе, когда он работал помощником капитана, а она с размахом отмечала день рождения. Вечеринка получилась настолько зажигательной, что корабль сгорел, из-за чего Андрей потерял работу, а Сашу папа-олигарх в воспитательных целях отправляет работать горничной на один из своих круизных лайнеров. Девушку ждет долгий год в каюте лайнера и старого знакомого - ассистента директора круиза Андрея Соколова.

Легкий комедийный сериал без замысловатого сюжета, который скрасит вечер после рабочего дня.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Вечный отпуск"

Помимо сериальных премьер на телевидении стартуют новые сезоны уже полюбившихся зрителям сериалов: в апреле и мае нас ждет "Физрук" с Дмитрием Нагиевым и любовные интриги "Сладкой жизни", а прямо сейчас уже можно наслаждаться новыми сериями "Кухни".

Источники: Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Российские сериалы весны: чего ждать от нового сезона на ТВ

21:40, 22 марта 2016

Комменты 33

Аватар

Посмотрела красную королеву понравилось, остальные сериалы в этом списке у меня нету желание посмотреть.

Аватар

дико бесит Крюков с его мажоростью еще со времен Жары...гррррррррр

K

Красная королева очень понравился сериал! На одном дыхании все серии посмотрела) игра актеров и сюжет прекрасен) Советую посмотреть

Аватар

А про "Чернобыль" ничего не слышно? Обещали еще полгода назад выйдет продолжение.

Аватар

вот вроде Петров талантливый актер, но что же он в таком низкопробном кино снимается? у него же за плечами два сериала на первом (фарца и метод), а тут...Причем роли в методе и этом полицейским с рублевки идентичны - мажористый мент со всеми предсказуемыми выходками. Негде разгуляться бедному парню. Ну а голод не тетка, видимо.

Подождите...