Кадр из сериала "Игра престолов"

Создатели популярного фэнтези-сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) готовят для поклонников масштабный сюрприз: жители Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Филадельфии и Сан-Франциско смогут увидеть драконов (точнее, их 3D-проекции), знакомых по эпизодам сериала.

Масштабная акция приурочена к релизу пятого сезона "Игры престолов" на blu-ray: с 15 марта жители некоторых городов США смогут своими глазами увидеть следы разрушений, якобы оставленные драконами Рэйгалем, Дроганом и Визерионом.

Сотрудники HBO изобразят отпечатки огромных лап драконов, следы пожаров, оставленные огнедышащими существами, и прочие свидетельства беспредела рептилий. А сегодня, 15 марта, в Геральд-сквере в Нью-Йорке пройдет показ "Танца с драконами", 20-минутного эксклюзивного эпизода с blu-ray о закончившейся войне внутри дома Таргариенов. Затем зрителей ждет впечатляющая 3D-проекция драконов, летающих над Нью-Йорком. Этим же вечером "драконы" появятся в Лос-Анджелесе, Филадельфии и Сан-Франциско.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Игра престолов"

Отметим, что это не первая подобная акции от создателей сериала: в июле 2013 года на пляже в Англии обнаружили внушительный "скелет" дракона.


Смотрите на YouTube

Источники: The Hollywood reporter, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Драконы из "Игры престолов" появятся на улицах городов США

13:15, 15 марта 2016

Комменты 3

Комментарий был удален

C

Очень здорово) крутое такое промо

A

Крууто, обожаю драконов. ИПешные очень симпатичные

Подождите...