Горячая новость для фанатов сериала "Игры престолов" (Game of Thrones): появился полноценный трейлер шестого сезона культового телепроекта. В ролике можно увидеть некоторых из главных звезд сериала, в том числе Эмилию Кларк, Софи Тернер, Кита Харингтона, Николая Костера-Вальдау, Лину Хиди и Питера Динклейджа.

За кадром же звучит нестареющий хит Wicked Game - на этот раз в исполнении ирландского певца Джеймса Винсента МакМорроу.

Ранее создатели проекта уже представили кадры из шестого сезона, а также постеры с ключевыми персонажами и тизер. Напомним, продолжение "Игры престолов" выходит в эфир канала HBO 24 апреля.


Смотрите на YouTube

Кадры из трейлера шестого сезона


Кадры из трейлера шестого сезона "Игры престолов": Эмилия Кларк

Софи Тернер


Софи Тернер

Лина Хиди


Лина Хиди

Николай Костер-Вальдау


Николай Костер-Вальдау

Кадр из трейлера


Кадр из трейлера

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Игра престолов": Эмилия Кларк и другие в трейлере шестого сезона

01:47, 9 марта 2016

Комменты 28

Аватар

Видение Брана

Аватар

Скорее всего Давос просто рубанет Джону голову, чтобы тот наверняка ходоком не стал. А сцена с Браном - его видение.

Аватар

1. итак, Давос берет "длинный коготь" Джона. Рядом Мел. Они что варганули Джона в Давоса???? А за сожженную Ширен Давос скорее Мел мстить будет 2. Джорах находит кольцо Дени, а потом это же кольцо снова у неё на пальце, значит они её разыскали. И Дрогон в небе!!!! 3. У Джораха ноготь уже черный - серая хворь расползается 4. кого же сожгли Болтоны? 5. Самое эпичное - Бран и Король Ночи!!!!

Аватар

Я надеюсь они уже введут наконец линию юного грифа. рада хоть, что аурона показали, но видимо не на долго.. и флэшбэк битвы у башни радости.. Прошлый сезон, был полный трэш, кроме "сурового дома" вся надежда на этот)

Аватар

А еще там был торос из мира, тусоваться возле *мертвого* джона сноу)) теперь понятно кто его *вернет* :))

Подождите...