Для Ванессы Хадженс настала нелегкая пора - актриса потеряла отца: Грег Хадженс скончался после продолжительной борьбы с раком.

Со скорбью хочу сообщить вам, что прошлой ночью скончался мой папа. Спасибо всем, кто молился за него!

- написала знаменитость на своей страничке в Twitter.

Ванесса Хадженс с отцом


Ванесса Хадженс с отцом

Хадженс узнала о смерти отца незадолго до съемок шоу "Бриолин", но откладывать работу над проектом актриса не стала.

Большую часть прошлого года, начиная с апреля, создатели "живой" телеверсии мюзикла - Grease: Live - проводили кастинги, отбирая актеров для музыкальной постановки. И, наконец, не так давно команда проекта была  укомплектована и приступила к работе, за которой с позволения руководства телеканала Fox мы можем наблюдать.

К примеру, сегодня на просторах интернета появилась видеозапись с поющей Ванессой Хадженс, сделанная во время съемок сериала. Актрисе досталась роль Бетти Риццо, представительницы элитной группы старшеклассниц, называющих себя "Розовые Леди". В ролике знаменитость поет лирическую композицию There Are Worse Things I Could Do.


Смотрите на YouTube

Grease: Live - телевизионный мюзикл о жизни американской молодежи 1950-х годов, в котором помимо Хадженс в создании проекта также были задействованы Джулианна Хаф, Аарон Твейт, Кетер Донохью, Кеке Палмер, Диди Конн и Марио Лопез.

Интересно, что от самого мюзикла и знаменитой картины, снятой по его мотивам и сделавшей Джона Траволту и Оливию Ньютон-Джон звездами, новая адаптация будет отличаться.

В  "школьной" редакции, созданной Джимом Джейкобсом и Уорреном Кэйсом, не упоминаются сигареты и алкоголь, а из речи главных героев исключены бранные слова. История также несколько изменилась: была полностью удалена сюжетная линия, связанная с беременностью Риццо, хотя лирическая баллада There Are Worse Things I Could Do и осталась, а сцена пижамной вечеринки в доме Марти подверглась сокращению.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Ванесса Хадженс узнала о смерти отца незадолго до записи телеверсии "Бриолина"

10:40, 1 февраля 2016

Комменты 11

M

В 100 раз лучше сыграла и перепела оригинал. Надеюсь, что и карьера сложится также не хуже)

Аватар

Жаль. В беременности характер Риццо раскрывается наиболее полно. Да и пижамная вечеринка была хороша.

Аватар

У Ванессы очень приятный голос и вокал. И вообще она очень милая девушка, мне кажется. Я когда-то давно смотрела Школьный мюзикл с ней и мелким Эфроном. Мне она кажется очень земной и приятной. И в скандалах особо не замечена. Долгое время встречалась с Эфроном, сейчас у нее этот белобрысый из Дневников Керри, не помню имя. Тоже с ним уже 100 лет. Шоу это посмотрела бы. Отца жалко((

Аватар

Как-то комментарии выше не соответствуют тексту статьи... Пост переписали, что ли?

Аватар

Здорово я считаю!

Подождите...