Студия Fox анонсировала продолжение драматического сериала "Побег" (Prison Break). Также сообщается, что к своим ролям братьев-заключенных вернутся Вентворт Миллер и Доминик Перселл, а сценарий напишут авторы, работавшие над первыми четырьмя сезонами проекта.

Напомним, что слухи о продолжении сериала "Побег" ходили уже давно, но руководство студии только сейчас дало подтверждение. Количество эпизодов и точная дата премьеры пока не разглашаются. Известно, что съемки начнутся в апреле текущего года.

Кадры из сериала


Кадры из сериала

Кадры из видео


Напомним, что американский телесериал "Побег" раскрывает тему семейных отношений, заговоров правительства и несправедливости в мире.

В нем повествуется история двух братьев, Линкольна и Майкла. Линкольн осужден на смертную казнь за преступление, которого не совершал, а Майкл решается его спасти. Для этого он составляет подробнейший план побега из одной из самых хорошо охраняемых тюрем мира. Но прежде ему нужно попасть в нее...

Всего было выпущено 4 сезона: с 2005 по 2009 год. Сериал закончился двухчасовым финалом.

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Побег"

Источники: New Now Next, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Телеканал Fox официально подтвердил продолжение сериала "Побег"

14:24, 19 января 2016

Комменты 36

Аватар

Надеюсь младшенький похудел)) А то в последнем сезоне безобразно растолстел....

Аватар

смотрела все сезона, три раза. Очень нравился сериал. Но! не думаю, что продолжение следует снимать, будет уже совсем не то

M

Пожалуйста, не надо. Это как снимать Иронию Судьбы Продолжение.

Аватар

Им снимать больше нечего? Опять на раскрученном бренде хотят заработать. Если уж решились,то нормально надо делать,а не как с "Героями".

I

Очень нравится сериал)) с нетерпением жду пятый сезон))

Подождите...