Последняя серия сериала "Секс в большом городе" вышла почти 12 лет назад - в далеком 2004 году. Но все герои культового проекта и сюжетные линии все еще живы в нашей памяти. Абсолютно сказочный финал сериала (Мистер Биг и Кэрри счастливы вместе) многих порадовал, но, как выяснилось, далеко не всех.Создатель и сценарист "Секса в большом городе" Даррен Стар рассказал, почему он недоволен концовкой своего проекта.

Даррен признался, что хотя на протяжении почти шести лет, что шел сериал, над эпизодами работал именно он, последние серии были созданы другими людьми.

Последние эпизоды писал не я. Если вы даете другим людям возможность порабоать над шоу, то нужно быть готовым к тому, чтобы принять их видение, но из-за этого главная идея шоу была предана. Идея эта в том, что счастье женщины не обязательно в замужестве. Это не значит, что его там нельзя найти. Но сериал изначально старался уйти от сценария романтической комедии. Это то, за что его так любили женщины. Но в итоге сериал стал простой романтической комедией.

Даррен Стар


Даррен Стар

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Секс в большом городе"

Кадры из сериала


Источники: People, Gettyimages.ru, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Создатель сериала "Секс в большом городе" рассказал, почему недоволен финалом проекта

20:58, 16 января 2016

Комменты 198

Аватар

Вот из-за кого главной героине все не везло

N

В каком месте Керри легкомы сленна? Она как влюбляется в 1 серии в мистера Биг а, так весь остальной сериал пытается его удержать. Ее одержи мостт им даже иногда раздражает. В период их расставания она кидается от мужчины к мужчине - но это со многими происходит , кто теряет большую любовь, попытка заглушить боль. Шарлотта ищет семью, Миранда рожает от очкарика и остается с ним. Там лишь одна феминистка - Сама нта. И то, она ни дня не может прожить без мужчины

Аватар

Какой то тест в журнале выдал мне,что я Саманта...Оно так и есть,замуж не рвалась сроду,а детей двое,мальчик и девочка 70 лет,из больниц не вылезают...И чем кормить свою ораву при курсе 80,ума не приложу)))

N

Отличный сериал. Причем именно про любовь, а не про секс. Мисс Бредшоу очень обаятельна. А красота в конечном счете именно в динамике

Аватар

Мой любимый сериал. Пересматривала его раз 5 и только в оригинале. Все ханжи - идите мимо, бубубу!

Подождите...