В 2016 году мы, безусловно, ждем продолжения любимых сериалов: "Игра престолов" (Game of Thrones), "Шерлок" (Sherlock), "Карточный домик" (House of Cards), "Девочки" (Girls) и многих других. Однако год будет богат не только на свежие сезоны уже полюбившихся сериалов, но и ожидаемые новинки на ТВ, их и предлагаем обсудить прямо сейчас.

"Война и мир"/ War and Peace

Дата премьеры: 18 января

Актеры: Лили Джеймс, Джиллиан Андерсон, Джеймс Нортон

Синопсис: Новая британская адаптация всемирно известного одноименного романа Льва Толстого. Съемки масштабного проекта проходили в России, Латвии и Литве. Критики уже высоко оценили новый мини-сериал.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Война и мир"

"Секретные материалы"/ The X-Files

Дата премьеры: 26 января

Актеры: Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Митч Пилледжи

Синопсис: Новые "Секретные материалы" - это продолжение культового сериала 90-х. Специальные агенты ФБР Фокс Малдер и Дана Скалли снова работают вместе, чтобы расследовать странные и загадочные дела, связанные с паранормальными явлениями.

Несмотря на то, что формально проект является продолжением культового сериала 90-х, мы решили включить его в список новинок, ведь со времени выхода последней серии прошло более 13 лет. Очевидно, что в этот раз нас ждут новые спецэффекты, более сложные сюжеты и запутанные истории. К огромной радости фанатов, главные герои остались те же.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Секретные материалы"

"Винил"/ Vinyl

Дата премьеры: 15 февраля

Актеры: Оливия Уайлд, Бобби Каннавале, Рэй Романо, Джуно Темпл

Синопсис: Телевизионная драма "Винил", действие которой будет разворачиваться в Нью-Йорке, расскажет о закулисной жизни музыкальной индустрии в 70-х годах: секс, наркотики и рок-н-ролл. А взглянуть на этот мир мы сможем глазами Ричи Финестры, директора звукозаписывающего лейбла, пытающегося остаться на плаву под напором развития панка и диско.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Винил"

"Западный мир"/ Westworld

Дата премьеры: неизвестна

Актеры: Бен Барнс, Ингрид Больсе Бердаль, Джеймс Марсден, Эван Рэйчел Вуд, Эд Харрис, Энтони Хопкинс

Синопсис: Действие сериала "Западный мир" разворачивается в одноименном гигантском футуристическом парке развлечений. Это место предлагает своим посетителям всевозможные развлечения. Помимо многочисленных аттракционов в парке гостей развлекают роботы-андроиды, которые не могут причинить вред людям, но запрограммированы исполнять любые прихоти посетителей. Ежедневно в парк приходят сотни гостей, но однажды их отдых превращается в борьбу за выживание: андроиды выходят из-под контроля и начинают нападать на посетителей. Сериал является ремейком популярной научно-фантастической ленты 1973 года.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Западный мир"

"11/22/63"/ 11.22.63

Дата премьеры: 15 февраля

Актеры: Джеймс Франко, Крис Купер, Люси Фрай, Сара Гадон

Синопсис: Фантастический триллер, основанный на одноименном романе Стивена Кинга. По сюжету учитель английского языка отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство президента Кеннеди, но в результате сильно привязывается к той жизни, которую он построил в ушедшей эпохе.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "11/22/63"

"Легенды завтрашнего дня"/ DC's Legends of Tomorrow

Дата премьеры: 26 января

Актеры: Виктор Гарбер, Брэндон Рут, Кейти Лотц, Сиара Рене

Синопсис: Новый супергеройский проект DC. Увидев печальное будущее, путешественник во времени Рип Хантер собирает команду из героев и злодеев, чтобы противостоять смертельной угрозе и не дать злу поглотить человечество. На кону стоит не только наша планета, но и само время. Команде супергероев предстоит отчаянно сражаться за то, чтобы мир не рухнул.  

Постер к фильму


Постер к фильму "Легенды завтрашнего дня"

"Люцифер"/ Lucifer

Дата премьеры: 25 января

Актеры: Том Эллис, Лорен Жерман, Локлин Монро

Синопсис: Настоящий дьявол Люцифер Морнингстар, заскучавший от своей власти в аду, оставил престол и отправился в современный Лос-Анджелес. Там сатана открывает ночной клуб Lux. Сексуальный и харизматичный Люцифер наслаждается своим отдыхом в этом новом царстве порока, пока привлекательная поп-звезда не оказывается убитой на пороге его клуба. Дьявол вместе с обворожительной сотрудницей полиции пытается разыскать виновников этой трагедии. Постепенно Люцифер становится постоянным консультантом полиции в расследованиях различных преступлений.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Люцифер"

Источники: Кадры из сериалов

Подпишитесь на наш

Самые ожидаемые сериалы 2016 года: "Война и мир", "Винил" и другие

16:25, 3 января 2016

Комменты 48

Аватар

Очень странно видеть эти возмущения об инцесте и о том, какая версия лучше-хуже. Каждый находит что-то свое. Мне версия Бондарчука кажется весьма раздутой. Да и старые все. Простите, но 40-летний Бондарчук в роли юнца Пьера. Да, Болконский прекрасен, а на этом вся прелесть и заканчивается.

O

Вот мысли Пьера. На мой взгляд, Толстой более чем прозрачно намекает на связь Элен и Анатоля. «Но она глупа, я сам говорил, что она глупа, — думал он. — Что-то гадкое есть в том чувстве, которое она возбудила во мне, что-то запрещенное. Мне говорили, что ее брат Анатоль был влюблен в нее, и она влюблена в него, что была целая история, и что от этого услали Анатоля.

Аватар

По постеры глупо судить весь сериал))Вчера посмотрела первую серию-очень качественно и все на своих местах) критики тоже все восхваляют) говорят очень хорошо) а по поводу инцеста-там есть один момент , намекающий, но мне кажется больше шумихи подняли)

Аватар

1 серия "Войны и мира" уже на трекерах раздается в переводе ColdFilm, кстати

Аватар

(За что купила, за то и продаю, но перевод не дословный) На сайте дэйли мэйл одна женщина из Брюсселя написала о ВиМ - "мы выключили ТВ через 20 минут. Мямлющие актеры с современными манерами, которые абсолютно не чувствуют эпоху. Лучше мы посмотрим версию Бондарчука."

Подождите...