Эксклюзив на SPLETNIK.RU: Леди Гага и ее коллега по съемочной площадке сериала "Американская история ужасов" (American Horror Story) Эван Питерс рассказали о своей работе над проектом.

Леди Гага поделилась тем, как она впервые встретилась с создателем сериала Райаном Мерфи, чтобы обсудить детали проекта:

Когда мы впервые встретились с Райаном чтобы поговорить о моем участии в "Американской истории ужасов", то я сразу поняла, что между нами очень много общего. Я обожаю сериал. Уже на съемочной площадке я поняла, что наша встреча с Райаном - это союз, заключенный на небесах. Все сложилось наилучшим образом.

Леди Гага в сериале


Леди Гага в сериале "Американская история ужасов"

Кроме того, эпатажная певица, а теперь и актриса рассказала о том, как она готовилась к роли.

Чтобы вжиться в образ я стала изучать поведение актеров, сыгравших известных маньяков: Энтони Перкинса из "Психо" (черно-белый психологический триллер Альфреда Хичкока 1960 года - прим.ред.) и Энтони Хопкинса из "Молчания ягнят".

Леди Гага в сериале


Леди Гага в сериале "Американская история ужасов"

Звезда также призналась, что в жизни она совершенно не похожа на свою героиню.

Знаете, как забавно: мы с друзьями вместе шутим, смеемся, веселимся. А после просмотра сериала все знакомые стали спрашивать, как мне удалось сыграть такого персонажа. У нас с моей героиней определенно есть что-то общее, но, в целом, мы очень разные,

- объясняет селебрити.

Леди Гага


Леди Гага

Леди Гага

По словам Гаги, ей понравилось быть актрисой. Артистка надеется в дальнейшем попробовать себя и в других амплуа:

Я хочу сохранить тот ценный опыт, который я получила во время съемок. В следующий раз мне хочется сыграть совершенно непохожего персонажа: с другим цветом волос, макияжем. Если, конечно, будут предложения (смеется).

Своими впечатлениями от съемок в пятом сезоне "Американской истории ужасов" также поделился Эван Питерс. 28-летний актер, сыгравший во всех сезонах шоу, рассказал:

Пятый сезон, наверное, был для меня самым веселым опытом. Мне нравится играть маньяков, это круто! Было интересно мучить людей на съемках, это увлекательнее, чем быть жертвой. В следующем сезоне я бы снова хотел играть злодея.

Эван Питерс


Эван Питерс

Отметим, что первые 10 серий нового сезона сериала "Американская история ужасов" уже доступны на сервисе AMEDIATEKA и телеканале AMEDIA Premium.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эксклюзив SPLETNIK.RU: Леди Гага о съемках в сериале "Американская история ужасов"

22:00, 17 декабря 2015

Комменты 24

Аватар

ГАГА просто испортила весь сериал, актриса никакущая. Отпало все желание смотреть.

Аватар

гага ужасная актриса

Аватар

даа Гага определенно сыграла свою роль на все 100%, но отсутствие как Джессики так и других актеров все таки заметно..а так 5 сезон отснят неплох АИУ в своем репертуаре..дальше надеюсь будет ничуть не хуже..)

Аватар

Сезон очень крутой! Особое удовольствие получаю, когда разглядываю образы Гаги: макияж, прически, платья, аксессуары) да и играет она хорошо, молодец)

Аватар

Не увидела никакого магического перевоплощения Гаги. По мне, так она абсолютно в своей фактуре и 100% узнаваема. Надо признать, весьма дорогой и гармоничный образ для сезона. Мне не нравится такое большое число сцен извращенного секса. А вот Джессики Лэнг, действительно, не хватает! Потеря для AHS и Гагой восполнить ее не удалось.

Подождите...