После того как из сериала "Американская история ужасов" (American Horror Story) ушла любимица зрителей Джессика Лэнг, шоу определенно не хватает элегантной блондинки, которая могла бы занять ее место. На вакантное место претендует голливудская актриса Кейт Бланшетт. Такой вывод можно сделать из последнего интервью 46-летней звезды.

На премьере фильма "Кэрол" (Carol) Бланшетт рассказала о совместной работе с актрисой Сарой Полсон:

Хотела бы я поработать с ней снова? Да. Она превосходна. Я долгое время наблюдаю за ее творчеством на сцене и на ТВ, с ней было очень приятно работать. Она умеет говорить каждым жестом и взглядом.

Журналисты поинтересовались, готова ли Бланшетт присоединиться к Саре Полсон на съемочной площадке сериала "Американская история ужасов". Уточним, что Полсон играла во всех сезонах драматического триллера.

Она меня об этом не спрашивала. Но если поступит такое предложение, то я согласна,

- ответила Бланшетт.

Так что, кто знает, возможно, создатель "Американской истории ужасов" Райан Мерфи позовет Кейт в сериал.

Кейт Бланшетт


Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

Источники: Vanity Fair, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Бланшетт не против сыграть в "Американской истории ужасов"

15:27, 19 ноября 2015

Комменты 3

Аватар

о, я думаю, Кейт бы отлично вписалась в AHS

Аватар

согласна с потрясающей Кейт - Сара Полсон хорошая актриса, на сцене, к сожалению, не довелось видеть, но вот кроме Американской истории ужасов она мне запомнилась и в 12 лет рабства, в Мад; Марте, Мэйси, Марлен; Игра изменилась - все это не стыдно и другим посоветовать))

Подождите...