Если все интересные российские ТВ-проекты, которые вам советовал SPLETNIK.RU, вы уже посмотрели, то у нас есть для вас новая подборка. Сегодня мы рассказываем о западных сериальных новинках этой осени, которые только-только вышли на экраны. И в первую очередь они придутся по вкусу любителям пощекотать себе нервы.

"База Куантико"/ Quantico

Актеры: Приянка Чопра, Онжаню Эллис, Джэйк МакЛафлин, Ясмин Эл Массри, Грэхэм Роджерс

Синопсис: На стажировку в ФБР на базу Куантико, которой руководит первая женщина на высшей должности бюро - Миранда Шоу, поступают шесть совершенно разных новобранцев.

Вместе с бывшим партнером Лиамом О'Коннором ей предстоит отобрать лучших. Однако главная героиня еще не знает, что в будущем один из ее "студентов" войдет в список подозреваемых в планировании крупнейшего террористического акта по Нью-Йорку.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "База Куантико"

"Герои: Возрождение"/ Heroes Reborn

Актеры: Джек Коулман, Гэтлин Грин, Райан Гузман, Робби Кей, Риа Килстедт, Закари Левай

Синопсис: Действия мини-сериала, состоящего всего из 13 эпизодов, происходят через 2 года после эпизода "О, дивный новый мир" сериала "Герои", который шел на телеэкранах с 2006 года по 2010-й. Клэр Беннет раскрывает свои способности миру. Следуя ее примеру, другие сверхлюди начали публиковать в сети видео, на которых демонстрируют свои способности.

Разумеется, обычные люди с опаской относятся к "героям", а правительства многих стран заставляют их проходить регистрацию. Но самые глобальные изменения произошли на саммите обладателей экстраординарных способностей, где был совершен террористический акт: в трагедии обвинили участников встречи. В результате они становятся изгоями и вынуждены скрываться от сил правопорядка...

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Герои: Возрождение"

"Бойтесь ходячих мертвецов"/ Fear the Walking Dead

Актеры: Ким Диккенс, Клифф Кертис, Фрэнк Диллэйн, Алисия Дебнем-Кери, Элизабет Родригес

Синопсис: Действия телевизионного шоу "Бойтесь ходячих мертвецов" разворачиваются параллельно с событиями зомби-апокалипсиса, показанными в сериале "Ходячие мертвецы", но в другом месте - в Лос-Анджелесе.

Главные герои проекта - разведенный школьный учитель и руководительница женского совета, а также ее дети - сын, который борется с наркотической зависимостью, и амбициозная дочь.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Бойтесь ходячих мертвецов"

"Королевы крика"/ Scream Queens

Актеры: Эмма Робертс, Скайлер Сэмюэлс, Леа Мишель, Ариана Гранде, Эбигейл Бреслин

Синопсис: Сюжет пародийного сериала ужасов "Королевы крика" сосредоточен вокруг университетского городка, размеренную жизнь которого сотрясает серия убийств в одном из студенческих кампусов.

Примечательно, что сценаристами фильма выступили Райан Мерфи и Брэд Фалчук, известные по своей работе над проектом "Американская история ужасов", а это значит, что стильная и атмосферная картинка обеспечена.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Королевы крика"

"Области тьмы"/ Limitless

Актеры: Джейк Макдорман, Дженнифер Карпентер, Хилл Харпер, Брэдли Купер, Рон Рифкин

Синопсис: Теледрама "Области тьмы" -  естественное и самодостаточное продолжение остросюжетной одноименной картины 2011 года, рассказывающей историю писателя-неудачника, подсевшего на таинственный "умный наркотик", который позволяет использовать возможности мозга на все сто процентов.

В центре новой истории - Брайан Синклер. Окружающие считают его неудачником, ведь он уже несколько лет зарабатывает тем, что выступает в составе своей неуспешной группы. Но все меняется в тот момент, когда один из знакомых молодого человека предлагает ему попробовать NZT, который наделяет его мозг суперспособностями. Тогда главному герою в голову приходит мысль использовать таблетки для раскрытия запутанных дел на службе в ФБР.

В новом проекте появился и Брэдли Купер (в фильме он играл главную роль), который, кстати, выступил одним из продюсеров шоу. Он вновь примерил на себя роль Эдди Морра, добившегося благодаря волшебным капсулам места на политическом Олимпе.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Области тьмы"

Источники: Кадры из сериалов

Подпишитесь на наш

5 новых сериалов для любителей пощекотать себе нервы

18:00, 28 сентября 2015

Комменты 29

Аватар

А я за пару вечеров посмотрела "Последний мужик на земле". Советую! Легкий сериал с юмором ниже пояса, девочкам-девочкам не понравится) 13 серий по 20 минут

V

Области Тьмы и База Куантико вроде ничего так. Королевы крика - полный трэш, Герои скучноваты.

Аватар

Quantico смотреть не буду, к сожалению острая фобия на индийское кино, перебор в ранние годы. Остался осадок и ничего не могу с собой поделать, поэтому индийская актриса Приянка Чопра, в главной роли, вызывает имменно это. Но это мое личное. Scream Queens: просмотренна первая серия :) Вызвала улыбку больше чем ужас, девочкам из генерации "инстаграм" будет по душе:) А вот "Бойтесь ходячих мертвецов" реально хорош. Сравнивать с "Ходячими мертвецами" абсолютно нет необходимости, хотя может показаться, что они пожожи на первый взгляд. Похожи может по теме присутствия зомби, как таковых, но это совершенно разные работы.

Аватар

А я все равно Penny Dreadful смотрю, нравится мне Ева Грин в викторианском антураже)))

Аватар

друзья хвалят "области тьмы", буду смотреть. "королев крика" вообще не оценила(( для комедии не смешно, для ужастика - не страшно, ни о чем в общем

Подождите...