На этой неделе на экраны нашей страны вышла новая телевизионная лента "Измены", которую уже успели окрестить "новаторским проектом для отечественного телевидения". Разумеется, SPLETNIK.RU не мог не уделить этому сериалу внимания.

Актерский состав, нетривиальный сюжет и американский режиссер помогли шоу с первых же серий стать абсолютным лидером в своем слоте.

Актеры и их персонажи

Заглавные роли в сериале исполнили Елена Лядова и Глафира Тарханова. Компанию им на съемочной площадке картины составили Кирилл Кяро, Евгений Стычкин, Надежда Борисова, Михаил Трухин и Денис Шведов.

Интересно, что все герои ленты получились неоднозначными. В "Изменах" нет золотой середины, нельзя разделить персонажей на хороших и плохих. Они обычные люди, совершающие ошибки, на которых впоследствии и учатся.

Денис Шведов и Елена Лядова. Кадры из сериала


Денис Шведов и Елена Лядова. Кадры из сериала "Измены"

Елена Лядова и Кирилл Кяро на съемках сериала


Елена Лядова и Кирилл Кяро на съемках сериала "Измены"

Елена Лядова на съемках сериала


Елена Лядова на съемках сериала "Измены"

Сюжет

В центре сюжета сериала "Измены" - история замужней девушки Аси в сиполнении Лядовой, у которой трое любовников - деловой партнер, студент и по совместительству сын олигарха и гаишник, который когда-то отобрал у нее права.

Главной героине чуть больше тридцати, она работает дизайнером. И однажды встречает подругу детства Дашу в слице Тархановой, которая в свое время удачно вышла замуж и никогда не работала. Вот только жизнь ее скучна и однообразна, поэтому она просит Асю научить ее жить иначе - легко и ярко.

Стоит отметить, что канал ТНТ, ответственный за производство "Измен", предупреждает: это не эротическая, а психологическая драма. И, признаться, уровень драматургии ТВ-шоу настолько высок, что предугадать, как будут разворачиваться действия в следующий миг - невозможно.

Елена Лядова. Кадры из сериала
Глафира Тарханова. Кадры из сериала


Глафира Тарханова. Кадры из сериала "Измены"

Александр Клюквин. Кадры из сериала


Александр Клюквин. Кадры из сериала "Измены"

Режиссерская работа

Режиссером сериала выступил Вадим Перельман, чей дебютный фильм "Дом из песка и тумана" с Дженнифер Коннелли и Беном Кингсли, был номинирован на три "Оскара".

Закончив работу над исторической драмой "Пепл", он отказался от съемок в России: деятель кинематографа планировал сосредоточиться на карьере в Голливуде, но, когда ему в руки попал сценарий "Измен", он пересмотрел свое решение.

Сценарий мне очень понравился - я увидел в нем потенциал сделать картину не только смешной, но и умной. Увлекательной даже. И, конечно, согласился. Он даже больше похож на американский сериал, чем на русский. Он как Californication, в каком-то смысле, как "Секс в большом городе", но те проще и тупее. Мой сериал намного глубже, чем выглядит на промо,

- рассказал в интервью изданию газете.ru Вадим.

По словам Перельмана, он не встречал в своей жизни более идеальной истории, которая бы стала основой для сериала. В итоге он остался в стране на долгих полтора года, чтобы заняться постановкой шоу.

Евгений Стычкин. Кадры из сериала


Евгений Стычкин. Кадры из сериала "Измены"

Кадры из сериала
Глафира Тарханова. Кадры из сериала

Отзывы критиков и зрителей

"В России не умеют снимать" - устоявшееся, увы, в нашей стране выражение в данном случае, как нам кажется, не уместно. Американский агент Вадима Перельмана показывал российский проект в Голливуде, и там есть интерес.

Впрочем, удивляться тут нечему - зрители пришли в восторг от увиденного - на просторах интернета уже сейчас можно найти массу положительных отзывов.

Чаще мои рецензии разгромными выходят, а уж если бросаюсь хвалить - значит, действительно, получил впечатление. Первый сезон проглотил за полтора дня. Надеюсь, будет продолжение.На мой взгляд, сериал интересный, отлично играют актеры и чувствуется, что они будут раскрывать грани личностей.Разумеется, нашлось место и для негативных рецензий, но, как говорится, на вкус и цвет...

Кадры из сериала
Кадры из сериала
Постер к сериалу


Постер к сериалу "Измены"


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Анатомия сериала: "Измены"

19:42, 25 сентября 2015

Комменты 102

D

Сериал неплохой, правда долговат. Думаю, мог бы получиться хороший полнометражный фильм. Из актёров, Павел Майков, очень обрадовал! Это мой любимый персонаж.

Аватар

Сериал охиренный)

Q

лядова разочаровала

Аватар

где-то лядова переигрывает, где-то тарханова. Тарханова конечно больше, как мне показалось (взгляд, улыбка). Но Лядова классно все-таки играет, и голос с разными, как тут писали выше, совершенно неожиданными интонациями , очень нравится.

Комментарий был удален

Подождите...