В грядущее воскресенье, 20 сентября, в лос-анджелесском театре "Майкрософт" пройдет 67-я по счету церемония вручения премии "Эмми" за лучшие программы американского телевидения, выходящие в прайм-тайм.

В преддверии этого мероприятия SPLETNIK.RU связался с Равшаной Курковой, Светланой Бондарчук, Лаурой Джугелией, Марией Андреевой и другими российскими знаменитостями, чтобы расспросить их о том, какие сериалы и телепроекты пленили их сердца.

Равшана Куркова:

Мне нравятся "Острые козырьки" с Киллианом Мерфи, "Больница Никербокер", шведский проект "Мост", психологический детективный проект "Лютер", "Форс-мажоры".Я очень люблю "Аббатство Даунтон", "Родину" и Клэр Дэйнс, буду за нее болеть. Из "Американской истории ужасов", конечно же, Джессика Лэнг - блистательная работа. Хотя мне понравились только два первых сезона сериала.А еще один из моих фаворитов - шоу "Ходячие мертвецы", очень оно мне нравится. Российские сериалы вообще не смотрю. Из последнего видела "Ликвидацию".

Равшана Куркова


Равшана Куркова

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Аббатство Даунтон"

Светлана Бондарчук:

"Игра престолов". Я считаю, что это лучший сериал. Никогда не была поклонницей жанра фэнтези, но этот проект все изменил, потому что он великолепно сделан, в нем потрясающие актеры. Я смотрю все сезоны. Это даже не сериал, а настоящее кино.

Светлана Бондарчук


Светлана Бондарчук

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Игра престолов"

Мария Андреева:

Последняя моя любовь - сериал "Типа счастье". Это история про человека, который пытается найти ответ на вопрос о том, что же такое счастье. На мой взгляд, проект просто потрясающий! Там всего один сезон, 10 серий, но главное с хорошим переводом смотреть. Очень смелый проект, даже сказала бы, что философский."Что знает Оливия" - драма из четырех серий, тоже мне понравилась. Я сердцем подключилась. Еще "Любовники", у него интересный формат - одну и ту же ситуацию зритель видит и со стороны женщины, и со стороны мужчины. А вот "Игра престолов" показалась мне очень жестокой лентой, не смогла ее смотреть.

Мария Андреева


Мария Андреева

Постер к фильму


Постер к фильму "Типа счастье"

Лаура Джугелия:

Конечно, смотрю "Игру престолов"! Это мой фаворит. Мне кажется, что сейчас все подсели на этот сериал. "Карточный домик". Обожаю "Родину", безумно жду следующий сезон. "Империю" на одном дыхании посмотрела, даже мужу посоветовала. Еще недавно посмотрела "Настоящего детектива". Правда, пока что первый сезон, второй только начала - первую серию видела. Еще раньше смотрела "Службу новостей" и "Анатомию страсти", но последний что-то надоел, когда начинается десятый сезон, то уже становится невозможно (улыбается).Российские сериалы не смотрю, но недавно видела одну серию проекта "Фарца". А еще мне говорили, что стоящий "Мажор", и сейчас все расхваливают "Лондонград. Знай наших" с Ефремовым.Когда-то давно смотрела сериал Валерии Гай Германики "Краткий курс счастливой жизни", в котором сыграла Света Ходченкова. Вот он был классный. И, конечно, "Бригаду" (смеется).

Лаура Джугелия


Лаура Джугелия

Постер к фильму


Постер к фильму "Империя"

Алексей Киселев:

Сериал "Нарко" о жизни колумбийского наркобарона Пабло Эскобара. Новый проект. Его производством занимался канал Netflix. И, как с "Карточным домиком", весь сезон был размещен в сети в один день.Скоро выходит сериал "Герои: Возрождение". Посмотрю его обязательно. Неплохой сериал "Мистер Робот" про хакеров. Вообще, я так много смотрю, что сразу и не скажешь, что понравилось, а что нет. Крутой сериал - "Мастера секса". Это реальная история доктора, который в Америке в 1960-е годы проводил испытания: он наблюдал за людьми, занимающимися сексом. И создал из этого целую науку. Посмотрите!

Алексей Киселев


Алексей Киселев

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Нарко"

Алексей Воробьев:

Последнее из того, что я посмотрел, - это сериал "Страшные сказки". Мне он очень понравился. И еще, хотя могу честно сказать, что первые серии были захватывающими, а последние чуть скучнее. "Последний человек на Земле" - это новый комедийный сериал. Когда посмотрел два первых эпизода, подумал, что это как раз то, что я бы делал, если бы оказался в подобной ситуации. Нет ничего умного в том, что делает герой этой ленты (смеется), но в этом есть правда.Я фанат "Ходячих мертвецов", обожаю этот сериал, все в нем - актеров, сюжет, режиссерскую работу... Потрясающий проект!

Алексей Воробьев


Алексей Воробьев

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Ходячие мертвецы"

Мигель:

Недавно посмотрел проект "Ганнибал", и мне он очень понравился. Но на самом деле я не люблю сериалы. Для меня самым идеальным сериалом были "Симпсоны" до 18 сезона. Я могу их пересматривать сотни раз.Кстати, только что вспомнил: недавно мне попался сериал "Шепот, он рассказывает о влиянии неведомой силы на детей. Правда, я только начал его смотреть и еще не до конца все понимаю, но интересно. Планирую познакомиться с сериалом "Безумцы", сюжет меня увлек, но пока нет времени на него.

Мигель


Мигель

Постеры к сериалу


Постеры к сериалу "Ганнибал"

Наталья Османн:

Сериалы - очень классная штука. Это правда! И началась эта культура с Индии, но Голливуд сейчас, конечно, рвет все показатели. И, разумеется, я их смотрю, как и все. Кстати, очень люблю сериалы, в частности новые, за то, что в них, как правило, можно познакомиться с актерами, которые в будущем становятся всемирно известными звездами. Интересно наблюдать за их становлением.Наверное, я одна из немногих, кто не смотрел "Игру престолов". Сейчас я "подсела" на "Тирана" - это новый проект про королевскую семью. "Великолепный век" смотрела, правда, не весь. Более того, раскрою секрет - создатели проекта готовятся снимать новый сезон и сейчас проходят кастинги. В одном из них и я приняла участие (улыбается). Результатов пока нет, но, возможно, я все-таки появлюсь в этом сериале, и может даже не просто в роли какой-то наложницы (смеется).А вообще, мой самый любимый сериал - "Обмани меня". Это гениальное шоу! И недавно я встретила исполнителя главной роли Тима Рота в Нью-Йорке! Почувствовала себя в этот момент 17-летней девчонкой, которая фанатеет от Рота, засмущалась и не подошла к нему (улыбается).

Наталья и Мурад Османн


Наталья и Мурад Османн

Постер к сериалу


Постер к сериалу "Великолепный век"

Источники: Кадры из сериалов

Подпишитесь на наш

Равшана Куркова, Светлана Бондарчук и другие о любимых сериалах

12:50, 19 сентября 2015

Комменты 38

M

Равшана - платье хорошо выглядит, но до подола))).Порнушка

Аватар

Наташа Османн на какую тему бы не высказывалась, всегда о себе информации больше, чем по теме.

J

Куркова неблагоразумно опустила российсике сериалы))

I

Впервые тут вижу упоминание "Мастеров секса". Мне понравились первые 2 сезона, а третий несколько разочаровал, но все равно смотрю пока из-за любимых актеров.

Аватар

"Российские сериалы вообще не смотрю" сказала российская актриса Куркова...

Подождите...