Хотя сериал "Игра престолов" (Game of Thrones) знаменит своей откровенностью, одна из главных его звезд Эмилия Кларк уверена: чем меньше на экране секса, тем лучше.

28-летняя актриса заявила в интервью Daily Mail:

Я британка, потому меня вообще смущают такие сцены. Я терпеть их не могу. Не люблю, когда мне буквально кидают такое в лицо, и вообще, мне кажется, что просто намек - это что-то куда более эротичное, чем сама сцена секса.

По мнению Эмилии, современному кино стоит быть скромнее:

Большинство эротических кадров, которые вы видите в кино и на телевидении, смотрятся дешево и нужны только для того, чтобы привлечь зрителей. Чем меньше секса на экране, тем лучше.

Кстати, сама Эмилия, как известно, не любительница сниматься обнаженной: в "Игре престолов" за актрису в откровенных сценах в основном играла дублерша. Правда, в первом сезоне Кларк все-таки снималась без одежды, однако потом заявила продюсерам, что больше не будет представать перед камерой топлес, поскольку хочет, чтобы ее "запомнили благодаря актерской игре, а не груди".

Ну а от роли в "50 оттенков серого", которую ей предлагали, Кларк отказалась именно из-за необходимости раздеваться перед камерой.

Эмилия Кларк в сериале


Эмилия Кларк в сериале "Игра престолов"

Эмилия Кларк в сериале


Источники: The Independent, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк протестует против секса на экране

13:08, 14 сентября 2015

Комменты 20

M

Прищла популярность-самое время пчелам восстать против меда... сложно ей будет дальше претендовать на роли, начав сразу с обнаженки... может, мир сошел с ума, но раньше было именно так

Y

Эмилия как набрала вес так стала протестовать:)) Если серьезно согласна с ней. Если я хочу увидеть спаривание включу порно. Тем более нормальных отношений между полами в сериале нет. Все на грани. Только хардкоррр!!

Аватар

Вот именно. Я первые два сезона "Игры престолов" смотрела из-за пикантных сцен, а остальное перематывала (потому что все и так понятно было по сюжету). А сейчас вообще забросила. Так вот я бы посмотрела, насколько бы уменьшилась аудитория без откровенных сцен. Есть такое правило в журналистике: чтобы тебя читали, в твоем тексте должны быть три из восьми тем: секс, дружба, политика, деньги, война, конфликт и страх (и еще одну забыла). Так что это какие-то общие законы, не то, чтобы люди какие-то испорченные, возможно, просто сценарий такой, где очень определенные сильные стороны.

Аватар

она актриса. это нормально

Аватар

она со светлыми и темными волосами-два разных человека.С темными такая простушка

Подождите...